РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2011, 15:08   #1
Неактивирован
 Аватар для LeRoiMusic

Поблагодарили 9157 раз(а) в 174 сообщениях
Уровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5162

Качество релиза 320 kbps [Dance] - Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

СВЕТА



Радио версия проходила ещё в прошлом году и была не самого лучшего качества. Это переработка от Play & Win 2011 года.


только на freshrecords.ru
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework).mp3
(10.55 Мб, Скачиваний: 134 (44/90/0), Слушали: 805 )
LeRoiMusic вне форума  
Старый 26.06.2011, 22:45   #2
Верифицирован
 Аватар для boban

Поблагодарили 6890 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4888

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

Трек потерял красоту и динамику оригинала.Неудачная версия!
__________________
Веселые Компиляции Для Ваших Вечеринок.
http://promodj.com/djbobryazan


Музыкальное Оформление Вашего Мероприятия. Миксы Любой Стилистики Под Заказ. Фоновая Музыка Для Модных Ресторанов и Баров. 89155908616.Андрей.
boban вне форума  
Старый 26.06.2011, 23:10   #3
Деактивирован
Аватар для John_Karoll

Поблагодарили 2291 раз(а) в 206 сообщениях
Уровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2116

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

примитивные слова конечно.да и трек что то не больно.спасибо не надо
John_Karoll вне форума  
Старый 27.06.2011, 03:28   #4
Деактивирован
 Аватар для Mr.JUSTI

Поблагодарили 2322 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2322

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

Я не за такое но слушателей будет достаточно...
Mr.JUSTI вне форума  
Старый 27.06.2011, 09:18   #5
Верифицирован
 Аватар для Axet

Поблагодарили 1380 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючек~322

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

трек без эмоций, можно было и поярче придумать
Axet вне форума  
Старый 27.06.2011, 09:22   #6
Неактивирован
Аватар для Stiff_55

Поблагодарили 469 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Stiff_55 составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stiff_55 составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stiff_55 составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

согласен.... сухо, однообразно, без чувств...
спасибо
Stiff_55 вне форума  
Старый 27.06.2011, 10:43   #7
Заблокирован
 Аватар для DJ Alex Roman

Поблагодарили 6990 раз(а) в 316 сообщениях
Уровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Alex Roman составляет 6887 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6887

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

спасибо но что то не понравилось
DJ Alex Roman вне форума  
Старый 27.06.2011, 11:03   #8
Заблокирован
Аватар для clubber147

Поблагодарили 710 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у clubber147 составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

чет не порадовали парни..мимо
clubber147 вне форума  
Старый 27.06.2011, 11:57   #9
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Red Line Records

Поблагодарили 43451 раз(а) в 1221 сообщениях
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22401

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

такое ощущение что чегото не хватает в ремиксе
Red Line Records вне форума  
Старый 27.06.2011, 12:06   #10
Неактивирован
 Аватар для yakimotoff

Поблагодарили 739 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)~725

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

хорошо поёт... но в целом слабовато... спасибо за ознакомление
yakimotoff вне форума  
Старый 27.06.2011, 13:00   #11
Неактивирован
 Аватар для LeRoiMusic

Поблагодарили 9157 раз(а) в 174 сообщениях
Уровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5162

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

а моё мнение что тут акцент был сделан именно на лёгкость, непринуждённость, воздушность, чего как раз таки в треке вдоволь. Заметьте, ведь даже вокал переписан, поскольку в первом варианте очень много экспрессии! Так что на мой взгляд работа более чем удалась!
LeRoiMusic вне форума  
Старый 27.06.2011, 13:11   #12
Неактивирован
 Аватар для Назар

Поблагодарили 303 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Назар составляет 100 - скоро станет знаменитым(-ой)~100

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

послушать можно,хорошая работа.. может оригинал и лучше но я его не слышал)
Назар вне форума  
Старый 29.06.2011, 02:25   #13
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Chadsound

Поблагодарили 21099 раз(а) в 542 сообщениях
Уровень респектов у Chadsound составляет 19367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 19367 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Chadsound составляет 19367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 19367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 19367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 19367 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~19367

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

без души, изюминки.... работа, которую нигде нельзя погирать... пусто
__________________
www.patreon.com/chadsound
Chadsound вне форума  
Старый 30.06.2011, 16:30   #14
Деактивирован
 Аватар для SANCHO PANZA

Поблагодарили 171 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у SANCHO PANZA составляет 43 - скоро станет знаменитым(-ой)~43

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

отличный реворк спасибо)))
SANCHO PANZA вне форума  
Старый 24.07.2011, 09:56   #15
Верифицирован
 Аватар для DJSerjik

Поблагодарили 188 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у DJSerjik составляет 27 - стоит на развилке~27

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

мне понравилось, спасибо.
DJSerjik вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.