РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2011, 01:41   #1
Неактивирован
 Аватар для Yorkproduction

Поблагодарили 823 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Yorkproduction составляет 823 - великолепен(-на)Уровень респектов у Yorkproduction составляет 823 - великолепен(-на)Уровень респектов у Yorkproduction составляет 823 - великолепен(-на)Уровень респектов у Yorkproduction составляет 823 - великолепен(-на)Уровень респектов у Yorkproduction составляет 823 - великолепен(-на)Уровень респектов у Yorkproduction составляет 823 - великолепен(-на)Уровень респектов у Yorkproduction составляет 823 - великолепен(-на)~823

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Ram Jam - black betty (DJ York remix) [2011]

Представляю вашему вниманию новый ремикс от Dj Yorka.
Отличный трек, с отличной энергетикой.)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Ram Jam - black betty (DJ York remix)[2011].mp3
(10.89 Мб, Скачиваний: 107 (0/22/85), Слушали: 138 )

Последний раз редактировалось Yorkproduction, 06.07.2011 в 01:47.
Yorkproduction вне форума  
Старый 08.07.2011, 13:38   #16
Неактивирован
Аватар для natasha69

Поблагодарили 1106 раз(а) в 748 сообщениях
Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)~588

По умолчанию Ответ: Ram Jam - black betty (DJ York remix) [2011]

Не впечатлила работка, ознакомленна спасибо.
natasha69 вне форума  
Старый 08.07.2011, 13:47   #17
Неактивирован
 Аватар для DjSubbotin

Поблагодарили 448 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у DjSubbotin составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Ram Jam - black betty (DJ York remix) [2011]

не моё спс за ознакомление
DjSubbotin вне форума  
Старый 10.07.2011, 04:11   #18
Неактивирован
 Аватар для Chakalakabiza

Поблагодарили 465 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у Chakalakabiza составляет 465 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Chakalakabiza составляет 465 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Chakalakabiza составляет 465 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Chakalakabiza составляет 465 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Chakalakabiza составляет 465 - очень, очень хорош(-а)~465

По умолчанию Ответ: Ram Jam - black betty (DJ York remix) [2011]

Хороший трек.
Chakalakabiza вне форума  
Старый 10.07.2011, 16:22   #19
Неактивирован
 Аватар для Alex Shield

Поблагодарили 1420 раз(а) в 423 сообщениях
Уровень респектов у Alex Shield составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 695 - великолепен(-на)~695

По умолчанию Ответ: Ram Jam - black betty (DJ York remix) [2011]

Хороший трек, можно послушать, молодец!
Alex Shield вне форума  
Старый 10.07.2011, 19:41   #20
Неактивирован
Аватар для Bobka

Поблагодарили 125 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Bobka составляет 8 - стоит на развилке~8

По умолчанию Ответ: Ram Jam - black betty (DJ York remix) [2011]

Хорошая работа, респект)!
Bobka вне форума  
Старый 12.07.2011, 18:11   #21
Неактивирован
 Аватар для Liliput10

Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Liliput10 составляет 20 - стоит на развилке~20

По умолчанию Ответ: Ram Jam - black betty (DJ York remix) [2011]

Интересный трек.
Liliput10 вне форума  
Старый 13.07.2011, 11:52   #22
Заблокирован
Аватар для Aksultan

Поблагодарили 866 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)~866

По умолчанию Ответ: Ram Jam - black betty (DJ York remix) [2011]

Ne ploho))
Aksultan вне форума  
Старый 13.07.2011, 16:34   #23
Заблокирован
Аватар для Denny Joker

Поблагодарили 3882 раз(а) в 255 сообщениях
Уровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3237

По умолчанию Ответ: Ram Jam - black betty (DJ York remix) [2011]

хорошая работа,мне понравилось!
Denny Joker вне форума  
Старый 09.09.2011, 13:24   #24
Заблокирован
Аватар для wander-mod

Поблагодарили 218 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у wander-mod составляет 140 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у wander-mod составляет 140 - скоро станет знаменитым(-ой)~140

По умолчанию Ответ: Ram Jam - black betty (DJ York remix) [2011]

Хорошая работа,но без искры.
wander-mod вне форума  
Старый 10.09.2011, 12:53   #25
Заблокирован
Аватар для Aksultan

Поблагодарили 866 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)~866

По умолчанию Ответ: Ram Jam - black betty (DJ York remix) [2011]

Отличная работа)качаю)
Aksultan вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.