РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2011, 05:23   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Relanium

Поблагодарили 10670 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9444

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

Представляю новую работу победившую в конкурсе ремиксов от Gala Records.

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Dan_Balan_-_Freedom_(Relanium_Remix).mp3
(13.87 Мб, Скачиваний: 278 (63/214/1), Слушали: 1624 )
Relanium вне форума  
234 человек(а) поблагодарили Relanium за этот релиз:
Действия:
Старый 25.07.2011, 09:35   #61
Неактивирован
 Аватар для LeshaDj-Alex

Поблагодарили 301 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючекУровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючекУровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючек~297

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

Молодец ты сделал отличный ремикс))))Круто очень)))Спасибо!
LeshaDj-Alex вне форума  
Старый 25.07.2011, 10:02   #62
Неактивирован
 Аватар для Vad_IM

Поблагодарили 5657 раз(а) в 267 сообщениях
Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)~486

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от DJ Solovey Посмотреть сообщение
Да не парься))))) должен признать что твой ремикс действительно мини шедевр в европе такое буду хорошо кушать молодец ))))

Даа, они такое обожают!))
Vad_IM вне форума  
Старый 25.07.2011, 15:37   #63
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Relanium

Поблагодарили 10670 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9444

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от DJ Solovey Посмотреть сообщение
Да не парься))))) должен признать что твой ремикс действительно мини шедевр в европе такое буду хорошо кушать молодец ))))

Хехе, спасибо Амиго!
Relanium вне форума  
Старый 25.07.2011, 19:38   #64
Неактивирован
 Аватар для ALZA

Поблагодарили 3091 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущее~1744

Качество релиза 320 kbps Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от Relanium Посмотреть сообщение
А соловей по ушам не бьёт значит? )))

Ггггг... Он не бъет, он песню соловьиную поет с трещетками и трелями =)))
ALZA вне форума  
Старый 25.07.2011, 20:48   #65
Деактивирован
Аватар для John_Karoll

Поблагодарили 2291 раз(а) в 206 сообщениях
Уровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2116

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

хороший ремикс но по мне уж больно шумноват.спасибо,хорошая работа)
John_Karoll вне форума  
Старый 25.07.2011, 21:48   #66
Заблокирован
Аватар для Dj Like it

Поблагодарили 384 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Dj Like it составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

отлично))) пусть конечно все накинулись на этот трек, но ремикс имеет право на жизнь!
Dj Like it вне форума  
Старый 26.07.2011, 04:07   #67
Заблокирован
Аватар для kokosss

Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у kokosss составляет 22 - стоит на развилке~22

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

Очень круто вокал обыгран)))

Крутой трек!!! Спасибо)
kokosss вне форума  
Старый 26.07.2011, 10:51   #68
Неактивирован
 Аватар для sergiogress

Поблагодарили 510 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у sergiogress составляет 510 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у sergiogress составляет 510 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у sergiogress составляет 510 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у sergiogress составляет 510 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у sergiogress составляет 510 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у sergiogress составляет 510 - луч света в тёмном царстве~510

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

Крутая работа!!
sergiogress вне форума  
Старый 26.07.2011, 14:42   #69
Неактивирован
 Аватар для Sputnik

Поблагодарили 32608 раз(а) в 2757 сообщениях
Уровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~19673

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

Спасибо, Вячеслав! Грамотно сделано. Работа отвечает современным требованиям в клубной индустрии.
Sputnik вне форума  
Старый 27.07.2011, 09:15   #70
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

ну что ж одна из лучших версий
спасибо автору
DJVashon вне форума  
Старый 27.07.2011, 09:28   #71
Верифицирован
 Аватар для ERkin

Поблагодарили 1423 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у ERkin составляет 1423 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ERkin составляет 1423 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ERkin составляет 1423 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ERkin составляет 1423 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ERkin составляет 1423 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ERkin составляет 1423 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ERkin составляет 1423 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ERkin составляет 1423 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ERkin составляет 1423 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ERkin составляет 1423 - луч света в тёмном царстве~1423

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

Вот это я понимаю ремикс
задумка +
саунд +
ERkin вне форума  
Старый 27.07.2011, 16:20   #72
Верифицирован
Аватар для IvanRulez

Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у IvanRulez составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

Славик молодец, опробую на выходных =)
IvanRulez вне форума  
Старый 27.07.2011, 20:36   #73
Деактивирован
 Аватар для Inge88

Поблагодарили 1196 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)~872

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

На крепкую четверку работа...не нашел я для себя кача! Спасибо за ознакомление
Inge88 вне форума  
Старый 28.07.2011, 01:50   #74
Заблокирован
Аватар для romchikkalinin

Поблагодарили 447 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у romchikkalinin составляет 421 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у romchikkalinin составляет 421 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у romchikkalinin составляет 421 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у romchikkalinin составляет 421 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у romchikkalinin составляет 421 - очень, очень хорош(-а)~421

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

позитивно и энергично! молодцы!
romchikkalinin вне форума  
Старый 28.07.2011, 01:56   #75
Деактивирован
Аватар для Fedya

Поблагодарили 700 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Fedya составляет 699 - - роза среди колючекУровень респектов у Fedya составляет 699 - - роза среди колючекУровень респектов у Fedya составляет 699 - - роза среди колючекУровень респектов у Fedya составляет 699 - - роза среди колючекУровень респектов у Fedya составляет 699 - - роза среди колючекУровень респектов у Fedya составляет 699 - - роза среди колючек~699

По умолчанию Ответ: Dan Balan - Freedom (Relanium Remix) [2011]

Класс, трек качает, саунд фирмовый, Relanium молодец, ещё раз мои поздравления
Fedya вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.