РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 03:33   #1
Неактивирован
 Аватар для Shlifoff

Поблагодарили 1785 раз(а) в 100 сообщениях
Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)~709

Качество релиза 320 kbps [Nu Disco] - Chromeo - When The Night Falls (Lifelike Remix) [2011]



Chromeo - When The Night Falls (Lifelike Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл - 04 When the Night Falls (feat. Solan.mp3
(15.01 Мб, Скачиваний: 50 (19/31/0), Слушали: 111 )
Shlifoff вне форума  
Старый 27.07.2011, 04:19   #2
Неактивирован
 Аватар для In Harmony

Поблагодарили 2532 раз(а) в 100 сообщениях
Уровень респектов у In Harmony составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у In Harmony составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у In Harmony составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у In Harmony составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у In Harmony составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у In Harmony составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у In Harmony составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у In Harmony составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у In Harmony составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у In Harmony составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у In Harmony составляет 1544 - , прекрасное будущее~1544

По умолчанию Ответ: Chromeo - When The Night Falls (Lifelike Remix) [2011]

от брек бота больше нравиться ремикс)
а такого случаем нет?
Those Usual Suspects - My Star (Lifelike Remix)
In Harmony вне форума  
Старый 27.07.2011, 11:23   #3
Неактивирован
 Аватар для frimen01

Поблагодарили 1092 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у frimen01 составляет 170 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у frimen01 составляет 170 - имеет захватывающую ауру~170

По умолчанию Ответ: Chromeo - When The Night Falls (Lifelike Remix) [2011]

Отличная работа! чуть бы погромче звук клавишных с 01:47..
Спасибо!
frimen01 вне форума  
Старый 27.07.2011, 11:31   #4
Заблокирован
Аватар для yahan

Поблагодарили 3755 раз(а) в 232 сообщениях
Уровень респектов у yahan составляет 3455 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yahan составляет 3455 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yahan составляет 3455 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yahan составляет 3455 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yahan составляет 3455 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yahan составляет 3455 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yahan составляет 3455 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yahan составляет 3455 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yahan составляет 3455 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yahan составляет 3455 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yahan составляет 3455 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yahan составляет 3455 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yahan составляет 3455 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3455

По умолчанию Ответ: Chromeo - When The Night Falls (Lifelike Remix) [2011]

Мне этот больше по душе,он более играбельный!
yahan вне форума  
Старый 27.07.2011, 16:41   #5
Неактивирован
 Аватар для Sputnik

Поблагодарили 32608 раз(а) в 2757 сообщениях
Уровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~19673

По умолчанию Ответ: Chromeo - When The Night Falls (Lifelike Remix) [2011]

Огоо, немогу пройти мимо такого ремикса! Как всегда приятно для уха и оочень танцевально.
Sputnik вне форума  
Старый 27.07.2011, 17:57   #6
Неактивирован
 Аватар для dbaev

Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у dbaev составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Chromeo - When The Night Falls (Lifelike Remix) [2011]

Отличный ремикс !! ))
Прям старая школа от Лайфлайк =)
Очень качественно и как всегда на высоте !!
Спасибо большое ))
dbaev вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.