РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2011, 16:42   #1
Неактивирован
 Аватар для WTF

Поблагодарили 2579 раз(а) в 284 сообщениях
Уровень респектов у WTF составляет 1678 - , прекрасное будущееУровень респектов у WTF составляет 1678 - , прекрасное будущееУровень респектов у WTF составляет 1678 - , прекрасное будущееУровень респектов у WTF составляет 1678 - , прекрасное будущееУровень респектов у WTF составляет 1678 - , прекрасное будущееУровень респектов у WTF составляет 1678 - , прекрасное будущееУровень респектов у WTF составляет 1678 - , прекрасное будущееУровень респектов у WTF составляет 1678 - , прекрасное будущееУровень респектов у WTF составляет 1678 - , прекрасное будущееУровень респектов у WTF составляет 1678 - , прекрасное будущееУровень респектов у WTF составляет 1678 - , прекрасное будущее~1678

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Lissat & Voltaxx - The Walk (Original Mix) [2011]



Lissat & Voltaxx - The Walk (Original Mix) [7:27]
WTF вне форума  
Старый 02.08.2011, 18:52   #2
Неактивирован
 Аватар для vaLLy

Поблагодарили 1232 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)~809

По умолчанию Ответ: Lissat & Voltaxx - The Walk (Original Mix) [2011]

Lissat & Voltaxx делает очень сочные Tech-house !!!!
vaLLy вне форума  
Старый 02.08.2011, 22:07   #3
Неактивирован
 Аватар для Desyn

Поблагодарили 931 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)~778

По умолчанию Ответ: Lissat & Voltaxx - The Walk (Original Mix) [2011]

не скажу что айс, вобщем сойдет, но далеко не фонтан
Desyn вне форума  
Старый 04.08.2011, 10:29   #4
Деактивирован
Аватар для PromoSambo

Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у PromoSambo составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Lissat & Voltaxx - The Walk (Original Mix) [2011]

Интересный трек и качественный трек! Эти ребята умеют делать музыку!
PromoSambo вне форума  
Старый 04.08.2011, 16:03   #5
Заблокирован
Аватар для Dazzz

Поблагодарили 1180 раз(а) в 74 сообщениях
Уровень респектов у Dazzz составляет 1180 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dazzz составляет 1180 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dazzz составляет 1180 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dazzz составляет 1180 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dazzz составляет 1180 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dazzz составляет 1180 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dazzz составляет 1180 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dazzz составляет 1180 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dazzz составляет 1180 - , можно гордиться~1180

По умолчанию Ответ: Lissat & Voltaxx - The Walk (Original Mix) [2011]

могут и лучше. этот середничек
Dazzz вне форума  
Старый 04.08.2011, 19:34   #6
Неактивирован
 Аватар для Белочкин

Поблагодарили 11700 раз(а) в 369 сообщениях
Уровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9806

По умолчанию Ответ: Lissat & Voltaxx - The Walk (Original Mix) [2011]

красота, воткну его обязательно в свой микс! отличнейшая работа, особенно вокал! автору респект!
Белочкин вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.