РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2011, 21:49   #1
Деактивирован
 Аватар для Lil Kid

Поблагодарили 5817 раз(а) в 222 сообщениях
Уровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущее~2316

Качество релиза 320 kbps [Vocal House] - Will Young - Jealousy (Moto Blanco Club Mix) [2011]

еще одна работа от мото бланко
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Will Young - Jealousy (Moto Blanco Club Mix).mp3
(16.85 Мб, Скачиваний: 75 (18/57/0), Слушали: 208 )
Lil Kid вне форума  
Старый 25.07.2011, 23:30   #2
Неактивирован
 Аватар для vaLLy

Поблагодарили 1232 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)~809

По умолчанию Ответ: Will Young - Jealousy (Moto Blanco Club Mix) [2011]

уууу...что-то новое от Moto Blanco...звучит неплохо !!! Не могу сказать ничего плохого про Moto Blanco !!! Как-будто вокал с 90-х годов !!!
vaLLy вне форума  
Старый 25.07.2011, 23:35   #3
Неактивирован
 Аватар для Pharelli-Larko

Поблагодарили 1741 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у Pharelli-Larko составляет 381 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Pharelli-Larko составляет 381 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Pharelli-Larko составляет 381 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Pharelli-Larko составляет 381 - очень, очень хорош(-а)~381

По умолчанию Ответ: Will Young - Jealousy (Moto Blanco Club Mix) [2011]

потрясный вокал.... очень по летнему трек звучит!
спасибо!
Pharelli-Larko вне форума  
Старый 25.07.2011, 23:48   #4
Верифицирован
 Аватар для boban

Поблагодарили 6890 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4888

По умолчанию Ответ: Will Young - Jealousy (Moto Blanco Club Mix) [2011]

Просто класс!!!!!Помоему вещь старая,раньше не слышал!Потрясающий вокал!Спасибо!
__________________
Веселые Компиляции Для Ваших Вечеринок.
http://promodj.com/djbobryazan


Музыкальное Оформление Вашего Мероприятия. Миксы Любой Стилистики Под Заказ. Фоновая Музыка Для Модных Ресторанов и Баров. 89155908616.Андрей.
boban вне форума  
Старый 26.07.2011, 15:01   #5
Неактивирован
 Аватар для Chester_Rush

Поблагодарили 4568 раз(а) в 161 сообщениях
Уровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2779

По умолчанию Ответ: Will Young - Jealousy (Moto Blanco Club Mix) [2011]

как уже говорил: из трех работ мото, которые вышли в эти выходные, эта - самая слабая. Нет, не плохая, но и в архив я её не скинул. Немного другой звук (под старого Бимбо), слегка плачущий вокал оригинала))) и откровенно размытая мелодия в припеве... Уверен что многим понравится, но для меня - мимо, к сожалению.
Chester_Rush вне форума  
Старый 29.07.2011, 11:12   #6
Неактивирован
 Аватар для Morris_max

Поблагодарили 433 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Morris_max составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: Will Young - Jealousy (Moto Blanco Club Mix) [2011]

полностью НЕ РАЗДЕЛЯЮ мнение предыдущего оратора ))) в клубе звучит отлично )
Morris_max вне форума  
Старый 30.07.2011, 09:16   #7
Деактивирован
 Аватар для Fresca

Поблагодарили 3349 раз(а) в 151 сообщениях
Уровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3349

По умолчанию Ответ: Will Young - Jealousy (Moto Blanco Club Mix) [2011]

классное творение!))
Fresca вне форума  
Старый 19.08.2011, 11:54   #8
Деактивирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17421 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984




2000р
По умолчанию Ответ: Will Young - Jealousy (Moto Blanco Club Mix) [2011]

Я бы в клубе очумел от этого трека и закрыв глаза, поднял руки и тащился бы!!!!!
Neverniy вне форума  
Старый 19.08.2011, 17:57   #9
Верифицирован
 Аватар для Edzzza

Поблагодарили 1622 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)~977

По умолчанию Ответ: Will Young - Jealousy (Moto Blanco Club Mix) [2011]

Цитата:
Сообщение от Neverniy Посмотреть сообщение
Я бы в клубе очумел от этого трека и закрыв глаза, поднял руки и тащился бы!!!!!

+ 1! что здесь ещё скажешь!
Edzzza вне форума  
Старый 19.08.2011, 19:15   #10
Неактивирован
 Аватар для Kudla
Уровень респектов у Kudla составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Will Young - Jealousy (Moto Blanco Club Mix) [2011]

Шикарно звучит, прям улет )))
Kudla вне форума  
Старый 08.02.2014, 22:44   #11
Неактивирован
 Аватар для s@ndy

Поблагодарили 6210 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущее~1958

По умолчанию Ответ: Will Young - Jealousy (Moto Blanco Club Mix) [2011]

отличная атмосфера в работе ...Спасибо, забрал ее
s@ndy вне форума  
Старый 28.09.2014, 17:49   #12
Деактивирован
 Аватар для Inge88

Поблагодарили 1196 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)~872

По умолчанию Ответ: Will Young - Jealousy (Moto Blanco Club Mix) [2011]

Мелодика сотрясает мозг, в хорошем смысле этого слова. Спасибо
Inge88 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.