РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Акапеллы
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Акапеллы Сюда заливаем только акапеллы (Акапелла - вокальная партия трека, чаще всего записывается на студии отдельным треком)

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2008, 14:29   #1
- - Gold User - -
 Аватар для Gold

Поблагодарили 9746 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)~682

Качество релиза 320 kbps [Electro House] Pray for more - Shame

Красивая акапелла, мож кому сгодится

Pray for more - Shame (акапелла)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 03-pray_for_more-acapella.mp3
(7.13 Мб, Скачиваний: 60 (56/4/0), Слушали: 115 )
Gold вне форума  
6 человек(а) поблагодарили Gold за этот релиз:
Действия:
Старый 03.06.2008, 23:52   #2
Неактивирован
 Аватар для Roma D-side

Поблагодарили 1756 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Roma D-side составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: [Electro House] Pray for more - Shame

а не больны ли вы люди ? кто качать то будеТ?
Roma D-side вне форума  
Старый 28.09.2015, 20:38   #3
Заблокирован
Аватар для AlexandrUkolov
Уровень респектов у AlexandrUkolov составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: [Electro House] Pray for more - Shame

неплохо))))))))))))))
AlexandrUkolov вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.