РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2011, 16:39   #1
Заблокирован
Аватар для djslam_

Поблагодарили 3886 раз(а) в 148 сообщениях
Уровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3887

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Electroshock & Syman - Butterfly (Original Mix) [2011]



Electroshock & Syman - Butterfly (Original Mix)


Последний раз редактировалось djslam_, 09.09.2011 в 20:02.
djslam_ вне форума  
15 человек(а) поблагодарили djslam_ за этот релиз:
Действия:
Старый 11.09.2011, 00:23   #2
Неактивирован
 Аватар для Max Beast

Поблагодарили 15461 раз(а) в 794 сообщениях
Уровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5761

По умолчанию Ответ: Electroshock & Syman - Butterfly (Original Mix) [2011]

здоровски
мне нравится
спс
Max Beast вне форума  
Старый 11.09.2011, 13:06   #3
Неактивирован
Аватар для dj nozzz

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у dj nozzz составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Electroshock & Syman - Butterfly (Original Mix) [2011]

ммм,интересный звук!)
dj nozzz вне форума  
Старый 11.09.2011, 13:31   #4
Верифицирован
 Аватар для MIHALI4

Поблагодарили 193 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у MIHALI4 составляет 172 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у MIHALI4 составляет 172 - имеет захватывающую ауру~172

По умолчанию Ответ: Electroshock & Syman - Butterfly (Original Mix) [2011]

хорош забираю,есть в нем что то!!!спасибо!!!
MIHALI4 вне форума  
Старый 16.09.2011, 09:12   #5
Деактивирован
 Аватар для ARTyoma

Поблагодарили 13031 раз(а) в 506 сообщениях
Уровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущее~1831




По умолчанию Ответ: Electroshock & Syman - Butterfly (Original Mix) [2011]

качаит!
ARTyoma вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.