РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2011, 18:27   #1
Неактивирован
 Аватар для Dj Vint

Поблагодарили 5062 раз(а) в 71 сообщениях
Уровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордиться~1061



Уровень нарушений: 2/10
Качество релиза VBR [Electro House] - DJ Antoine vs. Mad Mark & Scotty G - Come Baby Come (Jean Elan Remix) [2011]

DJ Antoine vs. Mad Mark & Scotty G - Come Baby Come (Jean Elan remix)
Вроде не проходило!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл DJ Antoine vs. Mad Mark & Scotty G - Come Baby Come (Jean Elan remix).mp3
(10.90 Мб, Скачиваний: 57 (3/54/0), Слушали: 479 )
Dj Vint вне форума  
Старый 21.09.2011, 13:30   #16
Неактивирован
 Аватар для Magnetto

Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Magnetto составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: DJ Antoine vs. Mad Mark & Scotty G - Come Baby Come (Jean Elan Remix) [2011]

саунд не по душе..мимо)
Magnetto вне форума  
Старый 21.09.2011, 13:39   #17
Деактивирован
 Аватар для Makoed

Поблагодарили 163 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Makoed составляет 163 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Makoed составляет 163 - нейтрален(-на)~163

По умолчанию Ответ: DJ Antoine vs. Mad Mark & Scotty G - Come Baby Come (Jean Elan Remix) [2011]

Пройду мимо, не впечатлила работа!
Makoed вне форума  
Старый 21.09.2011, 14:05   #18
Неактивирован
 Аватар для lex123

Поблагодарили 8178 раз(а) в 469 сообщениях
Уровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордиться~5289



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: DJ Antoine vs. Mad Mark & Scotty G - Come Baby Come (Jean Elan Remix) [2011]

Интересный трек,энергичное звучание.Но на 5 не тянет.
lex123 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.