РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2011, 08:10   #1
Неактивирован
 Аватар для B1ll1

Поблагодарили 1390 раз(а) в 57 сообщениях
Уровень респектов у B1ll1 составляет 1281 - , можно гордитьсяУровень респектов у B1ll1 составляет 1281 - , можно гордитьсяУровень респектов у B1ll1 составляет 1281 - , можно гордитьсяУровень респектов у B1ll1 составляет 1281 - , можно гордитьсяУровень респектов у B1ll1 составляет 1281 - , можно гордитьсяУровень респектов у B1ll1 составляет 1281 - , можно гордитьсяУровень респектов у B1ll1 составляет 1281 - , можно гордитьсяУровень респектов у B1ll1 составляет 1281 - , можно гордитьсяУровень респектов у B1ll1 составляет 1281 - , можно гордиться~1281

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - D4 & Jrk - Сука (DJ Spart & DJ Dmitex Remix) [2011]

Хочу вас ознакомить с одной красивой работой!!!Но на вкус и цвет товарищий нет.. Оцениваите!!!
D4 & JRK - Сука (DJ Spart & DJ Dmitex Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл D4-JRK - Сука (Dj Spart & Dj Dmitex Remix).mp3
(9.38 Мб, Скачиваний: 17 (0/17/0), Слушали: 101 )
B1ll1 вне форума  
Старый 26.09.2011, 21:25   #2
Неактивирован
 Аватар для rjie6

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у rjie6 составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: D4 & Jrk - Сука (DJ Spart & DJ Dmitex Remix) [2011]

Спасибо,звучит не дурно
rjie6 вне форума  
Старый 26.09.2011, 23:25   #3
Заблокирован
Аватар для Denny Joker

Поблагодарили 3882 раз(а) в 255 сообщениях
Уровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3237

По умолчанию Ответ: D4 & Jrk - Сука (DJ Spart & DJ Dmitex Remix) [2011]

пищалки раздражают!да и вокал не понравился
Denny Joker вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.