РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2011, 09:49   #1
Заблокирован
 Аватар для Housewell

Поблагодарили 23458 раз(а) в 903 сообщениях
Уровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~23457

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Tony Igy - Astronomia (Constantin Swedish Bootleg) [2011]

Tony Igy - Astronomia (Constantin Swedish Bootleg)

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Tony Igy - Astronomia (Constantin Swedish Bootleg).mp3
(14.31 Мб, Скачиваний: 32 (4/27/1), Слушали: 247 )
Housewell вне форума  
35 человек(а) поблагодарили Housewell за этот релиз:
Действия:
Старый 29.09.2011, 09:51   #2
Заблокирован
Аватар для D_S_A

Поблагодарили 2481 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2481

По умолчанию Ответ: Tony Igy - Astronomia (Constantin Swedish Bootleg) [2011]

Так себе звучание на слабую троечку(((
D_S_A вне форума  
Старый 29.09.2011, 10:01   #3
Неактивирован
 Аватар для Elektrolover

Поблагодарили 758 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у Elektrolover составляет 149 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Elektrolover составляет 149 - скоро станет знаменитым(-ой)~149

По умолчанию Ответ: Tony Igy - Astronomia (Constantin Swedish Bootleg) [2011]

ниочем...спасибо за труд!
Elektrolover вне форума  
Старый 29.09.2011, 10:14   #4
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 107845 раз(а) в 9117 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~80939




По умолчанию Ответ: Tony Igy - Astronomia (Constantin Swedish Bootleg) [2011]

послушал...на более меня не хватило....звучание не покатило...)))
Vovan вне форума  
Старый 29.09.2011, 11:16   #5
Неактивирован
 Аватар для rewers

Поблагодарили 553 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у rewers составляет 66 - скоро станет знаменитым(-ой)~66

По умолчанию Ответ: Tony Igy - Astronomia (Constantin Swedish Bootleg) [2011]

Да со звучанием проблема...
rewers вне форума  
Старый 29.09.2011, 11:23   #6
Заблокирован
Аватар для Irksound

Поблагодарили 454 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царстве~454

По умолчанию Ответ: Tony Igy - Astronomia (Constantin Swedish Bootleg) [2011]

Скоко я бы не слушал этот трек меня от него прёт=)) спасиб за ознакомление!
Irksound вне форума  
Старый 29.09.2011, 15:24   #7
Неактивирован
 Аватар для Art-Div

Поблагодарили 6830 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6334

По умолчанию Ответ: Tony Igy - Astronomia (Constantin Swedish Bootleg) [2011]

Печаль какая-то ожидал лучшего звучания...спасибо!
Art-Div вне форума  
Старый 29.09.2011, 15:29   #8
Заблокирован
 Аватар для Александр Анатольевич

Поблагодарили 696 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)~696

По умолчанию Ответ: Tony Igy - Astronomia (Constantin Swedish Bootleg) [2011]

Ничего интересного я для себя не услышал
Александр Анатольевич вне форума  
Старый 29.09.2011, 16:12   #9
Неактивирован
Аватар для fucking

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у fucking составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Tony Igy - Astronomia (Constantin Swedish Bootleg) [2011]

расколбас
fucking вне форума  
Старый 29.09.2011, 16:36   #10
Неактивирован
Аватар для Артур3

Поблагодарили 36 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Артур3 составляет 31 - стоит на развилке~31

По умолчанию Ответ: Tony Igy - Astronomia (Constantin Swedish Bootleg) [2011]

звуки можно было немного докрутить, но сам трек по накалу очень даже понраился!) спасибо)
Артур3 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.