РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2011, 11:33   #1
Неактивирован
 Аватар для XO Music

Поблагодарили 16174 раз(а) в 215 сообщениях
Уровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16189

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]



Наш ремикс на великих и навеки актуальных The Black Eyed Peas и их невероятного, уже покорившего мир Don't Stop The Party.

Спасибо за ремикс-пак Антону DJ NEJTRINO ;-)

Наша Страничка - XOMUSIC.PromoDJ.ru

ЕЩЕ ОДНА НАША ВЕРСИЯ НА ЭТОТ ХИТ В PROGRESSIVE СТИЛЕ - ТУТ
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Black Eyed Peas - Dont Stop The Party (DJ Kapuzen & DJ Spaty Remix).mp3
(12.64 Мб, Скачиваний: 135 (15/120/0), Слушали: 1288 )
Mp3 файл The Black Eyed Peas - Dont Stop The Party (DJ Kapuzen & DJ Spaty Radio Mix).mp3
(9.23 Мб, Скачиваний: 35 (4/31/0), Слушали: 267 )
Mp3 файл The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (DJ Kapuzen & DJ Spaty Dub Mix).mp3
(12.64 Мб, Скачиваний: 46 (2/44/0), Слушали: 202 )

Последний раз редактировалось XO Music, 07.10.2011 в 16:14.
XO Music вне форума  
Старый 07.10.2011, 16:33   #31
Неактивирован
 Аватар для trane7g

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у trane7g составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

мне работа показалась однообразной
trane7g вне форума  
Старый 07.10.2011, 16:41   #32
Деактивирован
Аватар для John_Karoll

Поблагодарили 2291 раз(а) в 206 сообщениях
Уровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2116

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

а вот этот ремикс очень ждал!!спасибо беру в коллекцию
John_Karoll вне форума  
Старый 07.10.2011, 19:12   #33
Деактивирован
 Аватар для Fiers

Поблагодарили 1556 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючек~270

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

Давольно интересный получился ремикс, но всё же версия от Нейтрино остаётся для меня лучшей....
Fiers вне форума  
Старый 07.10.2011, 22:28   #34
Неактивирован
 Аватар для Anisi
Уровень респектов у Anisi составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от Sasha_OiL Посмотреть сообщение
Я за версию Dj Nejtrino & Dj Baur!!

Если вы имеете в виду нашумевший ремикс от DJ Nejtrino & DJ Stranger http://freshrecords.ru/showthread.ph...=peas+stranger
то убедительная просьба не путать и быть повнимательнее и не вводить остальных в заблуждение
не так сложно запомнить 2 слова

насчет версии Капуцина и Спати ничего против не имею
достойная версия
Anisi вне форума  
Старый 07.10.2011, 23:17   #35
Неактивирован
 Аватар для XO Music

Поблагодарили 16174 раз(а) в 215 сообщениях
Уровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у XO Music составляет 16189 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16189

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от Anisi Посмотреть сообщение
насчет версии Капуцина и Спати ничего против не имею
достойная версия

СПАТИЗЕН ДОВОЛЬНЫ
XO Music вне форума  
Старый 08.10.2011, 00:40   #36
Заблокирован
Аватар для TimaShelest

Поблагодарили 249 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)~249

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

подерживаю работа однообразная спасибо
TimaShelest вне форума  
Старый 08.10.2011, 21:26   #37
Неактивирован
 Аватар для Mickey Light

Поблагодарили 2911 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Mickey Light составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mickey Light составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mickey Light составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mickey Light составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mickey Light составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mickey Light составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mickey Light составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mickey Light составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mickey Light составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mickey Light составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mickey Light составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mickey Light составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2913

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

мало того что однообразная версия (хотя и ремикс нейтрино однообразен
так и качество трека очень подкачало.
я за нейтрино.
Mickey Light вне форума  
Старый 09.10.2011, 09:46   #38
Неактивирован
Аватар для gavirana

Поблагодарили 24 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у gavirana составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

Ремикс может и не самый лучший, но заслуживающий внимания. Думаю что на танцплощадке он придется по душе танцующим! Есть свой стиль и энергетика, да и разнообразие тоже мало кому помешает, однима Бауром сыт не будешь!

Отличная работа!
gavirana вне форума  
Старый 10.10.2011, 03:06   #39
Неактивирован
 Аватар для alexmag

Поблагодарили 645 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючекУровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючекУровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючекУровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючек~341

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

На троечку треки!
alexmag вне форума  
Старый 11.10.2011, 13:27   #40
Неактивирован
 Аватар для AfricanFriend

Поблагодарили 115 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у AfricanFriend составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у AfricanFriend составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)~115

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

тоже не понравилась(ожидал что то большего(
AfricanFriend вне форума  
Старый 11.10.2011, 14:45   #41
Деактивирован
 Аватар для experet

Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у experet составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

немного как то скучновато мне показалось, но спасибо!!!!!!!!
experet вне форума  
Старый 12.10.2011, 06:58   #42
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

ремикс качественный но к сожалению не цепляющий
спасибо
DJVashon вне форума  
Старый 12.10.2011, 20:26   #43
Деактивирован
 Аватар для gabo91

Поблагодарили 702 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у gabo91 составляет 45 - скоро станет знаменитым(-ой)~45

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

не плохо...сильного эффекта трек не передал...но думаю можно разок сыграть..
gabo91 вне форума  
Старый 14.10.2011, 15:16   #44
Неактивирован
 Аватар для DjRedPill

Поблагодарили 72 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DjRedPill составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

довольно таки неплохо
DjRedPill вне форума  
Старый 17.10.2011, 15:19   #45
Неактивирован
Аватар для Finch

Поблагодарили 26 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Finch составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party (Dj Kapuzen & Dj Spaty Remix) [2011]

Не 1 песня из представленных не понравилась, не динамики и драйва,ничего.
Dj Nejtrino & Dj Baur на много лучше. Но все равно ребята молодцы.
Finch вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.