РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2011, 20:05   #1
Заблокирован
Аватар для viziri

Поблагодарили 13477 раз(а) в 718 сообщениях
Уровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6731

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Ian Carey - Keep Of Rising (Electrolovers Remix) [2008]

Old track

Enjoy

Ian Carey - Keep Of Rising (Electrolovers Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Ian Carey feat. Michelle Shelle - Keep Of Rising(electrolovers remix).mp3
(9.66 Мб, Скачиваний: 144 (0/79/65), Слушали: 572 )

Последний раз редактировалось viziri, 28.03.2016 в 14:49.
viziri вне форума  
90 человек(а) поблагодарили viziri за этот релиз:
Действия:
Старый 10.10.2011, 13:29   #16
Неактивирован
 Аватар для Art-Div

Поблагодарили 6830 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6334

По умолчанию Ответ: Ian Carey - Keep Of Rising (Electrolovers Remix) [2008]

Для старых времен трек пушка,но не сейчас такое играть...спасибо!
Art-Div вне форума  
Старый 10.10.2011, 17:23   #17
Верифицирован
 Аватар для DJ Strike

Поблагодарили 4364 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4333

По умолчанию Ответ: Ian Carey - Keep Of Rising (Electrolovers Remix) [2008]

Смысл поста мне не ясен! Если судить по тем временам, то круто, щас уже явно не то )))...
DJ Strike вне форума  
Старый 10.10.2011, 23:42   #18
Заблокирован
Аватар для Стас

Поблагодарили 1479 раз(а) в 74 сообщениях
Уровень респектов у Стас составляет 674 - великолепен(-на)Уровень респектов у Стас составляет 674 - великолепен(-на)Уровень респектов у Стас составляет 674 - великолепен(-на)Уровень респектов у Стас составляет 674 - великолепен(-на)Уровень респектов у Стас составляет 674 - великолепен(-на)Уровень респектов у Стас составляет 674 - великолепен(-на)~674

По умолчанию Ответ: Ian Carey - Keep Of Rising (Electrolovers Remix) [2008]

Старое,уже заезженное и не актуальное звучание!
Стас вне форума  
Старый 11.10.2011, 06:08   #19
Заблокирован
 Аватар для Александр Анатольевич

Поблагодарили 696 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)~696

По умолчанию Ответ: Ian Carey - Keep Of Rising (Electrolovers Remix) [2008]

Сделано качественно...но пожалуй немного жестковато для меня
Александр Анатольевич вне форума  
Старый 11.10.2011, 09:13   #20
Неактивирован
 Аватар для DIS

Поблагодарили 855 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилке~430

По умолчанию Ответ: Ian Carey - Keep Of Rising (Electrolovers Remix) [2008]

вот именно его и играл в свое время иеще был ремикс на гетту в таком-же звучании, танцпол взрывало
DIS вне форума  
Старый 14.10.2011, 16:19   #21
Деактивирован
 Аватар для Vip-dj

Поблагодарили 521 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Vip-dj составляет 443 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vip-dj составляет 443 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vip-dj составляет 443 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vip-dj составляет 443 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vip-dj составляет 443 - очень, очень хорош(-а)~443

По умолчанию Ответ: Ian Carey - Keep Of Rising (Electrolovers Remix) [2008]

споганили такой трек... сори, не мое
Vip-dj вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.