РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 12:27   #1
Заблокирован
 Аватар для Housewell

Поблагодарили 23458 раз(а) в 903 сообщениях
Уровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23457 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~23457

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Paul Johnson - Get Get Down (Alien Cut Remix) [2011]

Paul Johnson - Get Get Down (Alien Cut Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Paul Johnson - Get Get Down (Alien Cut Remix).mp3
(15.24 Мб, Скачиваний: 231 (73/157/1), Слушали: 666 )
Housewell вне форума  
120 человек(а) поблагодарили Housewell за этот релиз:
Действия:
Старый 27.10.2011, 12:19   #16
Верифицирован
 Аватар для COLUCHIY

Поблагодарили 14947 раз(а) в 590 сообщениях
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10292

По умолчанию Ответ: Paul Johnson - Get Get Down (Alien Cut Remix) [2011]

А пускай будет,вроде не плохой ремикс
__________________
COLUCHIY вне форума  
Старый 27.10.2011, 13:52   #17
Заблокирован
Аватар для kalinin89

Поблагодарили 1544 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущее~1544

По умолчанию Ответ: Paul Johnson - Get Get Down (Alien Cut Remix) [2011]

пригодится ,неплохо звучит..попробую.
kalinin89 вне форума  
Старый 27.10.2011, 14:43   #18
Деактивирован
 Аватар для DJ DaVыD(United Sound)

Поблагодарили 292 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у DJ DaVыD(United Sound) составляет 292 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DJ DaVыD(United Sound) составляет 292 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DJ DaVыD(United Sound) составляет 292 - скоро станет знаменитым(-ой)~292

По умолчанию Ответ: Paul Johnson - Get Get Down (Alien Cut Remix) [2011]

спасибо трек супер!!!
DJ DaVыD(United Sound) вне форума  
Старый 28.10.2011, 13:39   #19
Деактивирован
 Аватар для Inge88

Поблагодарили 1196 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)~872

По умолчанию Ответ: Paul Johnson - Get Get Down (Alien Cut Remix) [2011]

Конечно не оригинал....но звучит достойно! Спасибо
Inge88 вне форума  
Старый 19.12.2011, 19:05   #20
Неактивирован
 Аватар для Keen

Поблагодарили 184 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Keen составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Paul Johnson - Get Get Down (Alien Cut Remix) [2011]

нормально закрутили! спасибо! очень пригодиться!)
Keen вне форума  
Старый 14.03.2012, 23:06   #21
- - Gold User - -
 Аватар для mzelen

Поблагодарили 416 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у mzelen составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у mzelen составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у mzelen составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у mzelen составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у mzelen составляет 416 - очень, очень хорош(-а)~416

По умолчанию Ответ: Paul Johnson - Get Get Down (Alien Cut Remix) [2011]

Это один из лучших ремиксов))) Спасибо афтору)))
__________________
mzelen вне форума  
Старый 15.03.2012, 14:17   #22
Неактивирован
 Аватар для Splay

Поблагодарили 169 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Splay составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Paul Johnson - Get Get Down (Alien Cut Remix) [2011]

из последних ремиксов самый интересный
Splay вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.