РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2011, 15:08   #1
Неактивирован
 Аватар для LeRoiMusic

Поблагодарили 9157 раз(а) в 174 сообщениях
Уровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5162

Качество релиза 320 kbps [Dance] - Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

СВЕТА



Радио версия проходила ещё в прошлом году и была не самого лучшего качества. Это переработка от Play & Win 2011 года.


только на freshrecords.ru
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework).mp3
(10.55 Мб, Скачиваний: 134 (44/90/0), Слушали: 805 )
LeRoiMusic вне форума  
Старый 24.07.2011, 16:08   #16
Деактивирован
Аватар для Dj Stas Flanger

Поблагодарили 96 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Dj Stas Flanger составляет 93 - скоро станет знаменитым(-ой)~93

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

Не самая удачная версия, совсем не похоже на Play & Win
Dj Stas Flanger вне форума  
Старый 25.07.2011, 01:41   #17
Заблокирован
Аватар для TimaShelest

Поблагодарили 249 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)~249

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

такое чуство замучали до неузноваемости трек и непоймёш что получилось
TimaShelest вне форума  
Старый 01.08.2011, 07:43   #18
Заблокирован
 Аватар для Seferoth
Уровень респектов у Seferoth составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

спокойная такая версия...
Seferoth вне форума  
Старый 29.09.2011, 09:54   #19
Заблокирован
Аватар для Electron326

Поблагодарили 217 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Electron326 составляет 217 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Electron326 составляет 217 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Electron326 составляет 217 - имеет захватывающую ауру~217

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

Своеобразный ремих.................Такое видение автора!
Electron326 вне форума  
Старый 29.09.2011, 11:34   #20
Неактивирован
 Аватар для rewers

Поблагодарили 553 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у rewers составляет 66 - скоро станет знаменитым(-ой)~66

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

Конечно Play&Win сильные ребята, но что то не впечатлила данная их работа!
rewers вне форума  
Старый 29.09.2011, 17:41   #21
Неактивирован
Аватар для Ivan_sky

Поблагодарили 192 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Ivan_sky составляет 179 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Ivan_sky составляет 179 - имеет захватывающую ауру~179

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

Мне нравиться данная работа, колотушек конечно многовато, но на разогреве вполне может подойти
Ivan_sky вне форума  
Старый 31.10.2011, 09:09   #22
Неактивирован
 Аватар для westinboston
Уровень респектов у westinboston составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

vse govoryat shto ploxo.... no kto ka4eat togda??? 104 members yzhe....
westinboston вне форума  
Старый 31.10.2011, 12:18   #23
Заблокирован
 Аватар для Light_alex

Поблагодарили 464 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)~458



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

Ничего веселого не увидел,спс за труды.но не мое.
Light_alex вне форума  
Старый 28.07.2013, 16:36   #24
Заблокирован
Аватар для qukly

Поблагодарили 28592 раз(а) в 1901 сообщениях
Уровень респектов у qukly составляет 28548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28548 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у qukly составляет 28548 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28548

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

красивая песня.. не слышал а жаль.
спасибо.
qukly вне форума  
Старый 28.07.2013, 17:07   #25
Неактивирован
 Аватар для Max O'Stan

Поблагодарили 681 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Max O'Stan составляет 681 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Max O'Stan составляет 681 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Max O'Stan составляет 681 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Max O'Stan составляет 681 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Max O'Stan составляет 681 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Max O'Stan составляет 681 - луч света в тёмном царстве~681

По умолчанию Ответ: Света - Увидимся (Play & Win Extended Rework) [2011]

Как то монотонно, не хватает энергии и "яркости" ) Ознакомлен, жму!)
Max O'Stan вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.