РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2011, 00:14   #1
Верифицирован
 Аватар для syntheticsax

Поблагодарили 11065 раз(а) в 170 сообщениях
Уровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6795

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - Syntheticsax - Philosophy (Original Mix) [2011]


Сочинил этот трек специально для клуба "Philosophia" г. Зеленоград
12 ноября 2011 будет презентация трека))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Syntheticsax - Philosophy (original mix).mp3
(16.05 Мб, Скачиваний: 296 (0/223/73), Слушали: 654 )
syntheticsax вне форума  
93 человек(а) поблагодарили syntheticsax за этот релиз:
Действия:
Старый 13.11.2011, 20:31   #16
Неактивирован
 Аватар для DizerTIR

Поблагодарили 504 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у DizerTIR составляет 41 - скоро станет знаменитым(-ой)~41

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Philosophy (Original Mix) [2011]

Ну все как всегда...красиво и качественно...молодец...
СПАСИБООООО!!!!
DizerTIR вне форума  
Старый 13.11.2011, 23:09   #17
Неактивирован
Аватар для Gladkov

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Gladkov составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Philosophy (Original Mix) [2011]

Шедевр... душу греет
Gladkov вне форума  
Старый 14.11.2011, 19:24   #18
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Yuri Rider

Поблагодарили 22491 раз(а) в 1082 сообщениях
Уровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~18952

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Philosophy (Original Mix) [2011]

Красота Миш, впрочем как всегда, отличное произведение) спасибо тебе за него)
__________________
Yuri Rider вне форума  
Старый 02.12.2011, 19:45   #19
Неактивирован
 Аватар для Misha D

Поблагодарили 194 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у Misha D составляет 63 - скоро станет знаменитым(-ой)~63

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Philosophy (Original Mix) [2011]

Красивый прог!Спасибо!Саксофон меня оченно радует
Misha D вне форума  
Старый 20.02.2013, 17:18   #20
Деактивирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17421 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984




2000р
По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Philosophy (Original Mix) [2011]

Любитель я творчества Михаила, но здесь ставлю 4, ибо знаю что мог бы и по изящней...
Neverniy вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.