РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2011, 13:06   #1
Неактивирован
 Аватар для Glok

Поблагодарили 1705 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Glok составляет 74 - скоро станет знаменитым(-ой)~74

Качество релиза 320 kbps [Vocal House] - Black Notes On White - I Need The Groove Now (Miskibo Rmx) [2011]

Отличная тема, рекомендую поднимает настроение на раз. p.s. спасибо Crodax за трек.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Black Notes On White - I Need The Groove Now (Miskibo Rmx).mp3
(12.51 Мб, Скачиваний: 47 (10/37/0), Слушали: 132 )
Glok вне форума  
Старый 24.12.2011, 13:32   #2
Деактивирован
 Аватар для paolo mixato

Поблагодарили 10845 раз(а) в 503 сообщениях
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10234

По умолчанию Ответ: Black Notes On White - I Need The Groove Now (Miskibo Rmx) [2011]

ПУсть пока здесь полежить.подумаю=)
paolo mixato вне форума  
Старый 26.12.2011, 19:38   #3
Неактивирован
 Аватар для Alexanderk

Поблагодарили 4689 раз(а) в 215 сообщениях
Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)~740

По умолчанию Ответ: Black Notes On White - I Need The Groove Now (Miskibo Rmx) [2011]

сверхпозитивно)
Alexanderk вне форума  
Старый 30.12.2011, 20:50   #4
Неактивирован
 Аватар для Glok

Поблагодарили 1705 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Glok составляет 74 - скоро станет знаменитым(-ой)~74

По умолчанию Ответ: Black Notes On White - I Need The Groove Now (Miskibo Rmx) [2011]

даладно пропустите такую вещь?
Glok вне форума  
Старый 17.09.2012, 22:37   #5
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для warlus68

Поблагодарили 13966 раз(а) в 463 сообщениях
Уровень респектов у warlus68 составляет 12376 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у warlus68 составляет 12376 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у warlus68 составляет 12376 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у warlus68 составляет 12376 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у warlus68 составляет 12376 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у warlus68 составляет 12376 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у warlus68 составляет 12376 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у warlus68 составляет 12376 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у warlus68 составляет 12376 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у warlus68 составляет 12376 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у warlus68 составляет 12376 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у warlus68 составляет 12376 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у warlus68 составляет 12376 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12376


По умолчанию Ответ: Black Notes On White - I Need The Groove Now (Miskibo Rmx) [2011]

СПАСИБО))) стильная штучка)))
warlus68 вне форума  
Старый 18.09.2012, 08:57   #6
Деактивирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17421 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984




2000р
По умолчанию Ответ: Black Notes On White - I Need The Groove Now (Miskibo Rmx) [2011]

Нарядно, но меня не пробрало, спасибо...
Neverniy вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.