РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2011, 20:22   #1
Неактивирован
 Аватар для horh

Поблагодарили 4243 раз(а) в 291 сообщениях
Уровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2819

Качество релиза 320 kbps [Nu Disco] - Claes Rosen - Into The Bloom (Luiz B remix) [2011]

Claes Rosen - Into The Bloom (Luiz B remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 04 - Claes Rosen - Into The Bloom (Luiz B remix).mp3
(15.41 Мб, Скачиваний: 28 (5/23/0), Слушали: 71 )
horh вне форума  
Старый 27.12.2011, 21:17   #2
Неактивирован
 Аватар для Pharelli-Larko

Поблагодарили 1741 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у Pharelli-Larko составляет 381 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Pharelli-Larko составляет 381 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Pharelli-Larko составляет 381 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Pharelli-Larko составляет 381 - очень, очень хорош(-а)~381

По умолчанию Ответ: Claes Rosen - Into The Bloom (Luiz B remix) [2011]

проходило в разделе прогрессив хаус...
Pharelli-Larko вне форума  
Старый 27.12.2011, 21:25   #3
Неактивирован
 Аватар для horh

Поблагодарили 4243 раз(а) в 291 сообщениях
Уровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2819

По умолчанию Ответ: Claes Rosen - Into The Bloom (Luiz B remix) [2011]

у меня дешевле)
если серьезно то не стал проверять по причине того что в дип и ню диско разделах не видел а прогрессивом в релизе и не пахнет
horh вне форума  
Старый 27.12.2011, 22:15   #4
Деактивирован
 Аватар для Lil Kid

Поблагодарили 5817 раз(а) в 222 сообщениях
Уровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущее~2316

По умолчанию Ответ: Claes Rosen - Into The Bloom (Luiz B remix) [2011]

очень хорош) приятный и легкий, спасибо
Lil Kid вне форума  
Старый 28.12.2011, 15:34   #5
Верифицирован
 Аватар для OlegFlash

Поблагодарили 3431 раз(а) в 207 сообщениях
Уровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2140 - , прекрасное будущее~2140

По умолчанию Ответ: Claes Rosen - Into The Bloom (Luiz B remix) [2011]

оригинал всё-таки ближе... но и эта немного раскачивающая версия тоже по мне.. тем более от одного из любимых прог музыкантов - Luiz B всегда прекрасные работы делает!
5ка
OlegFlash вне форума  
Старый 29.12.2011, 08:53   #6
Заблокирован
Аватар для D. DEEV

Поблагодарили 4593 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают все~637

По умолчанию Ответ: Claes Rosen - Into The Bloom (Luiz B remix) [2011]

сравнил эту версию с другими с альбома и думаю не ошибусь, если этот вариант признаю самым самым) невероятный по красоте тюн
D. DEEV вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.