РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2011, 00:06   #1
Заблокирован
 Аватар для Stanislav Shik

Поблагодарили 5709 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4098 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4098

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Stanislav Shik & Denis Rook - Кабы небыло зимы (В.Толкунова) [2011]

Вот такая обработка друзья
возможно повеселит вас какое то время




Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Stanislav Shik & Denis Rook - Кабы небыло зимы (В.Толкунова) (Original Mix).mp3
(9.81 Мб, Скачиваний: 1138 (0/816/322), Слушали: 2584 )
Mp3 файл Stanislav Shik & Denis Rook - Кабы небыло зимы (В.Толкунова) (Radio Edit).mp3
(6.44 Мб, Скачиваний: 184 (0/121/63), Слушали: 414 )
Stanislav Shik вне форума  
267 человек(а) поблагодарили Stanislav Shik за этот релиз:
Действия:
Старый 28.12.2011, 16:38   #76
Деактивирован
 Аватар для Poveer

Поблагодарили 5604 раз(а) в 253 сообщениях
Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)~844

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik & Denis Rook - Кабы небыло зимы (В.Толкунова) [2011]

прикольное звучание.. хоть и маловато драйва))
Poveer вне форума  
Старый 29.12.2011, 03:16   #77
Деактивирован
 Аватар для Sasha Migun

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Sasha Migun составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik & Denis Rook - Кабы небыло зимы (В.Толкунова) [2011]

Поддерживаю Станислава, работа для народа, а не на конкурс ремиксов и т.п...
Только вот на деле попробую позже...
Если не прокатит, то для фона самое то!!!!!
Спасибо забрал!

P.s. Как говорится на вкус и цвет....
Sasha Migun вне форума  
Старый 05.01.2012, 02:32   #78
Деактивирован
 Аватар для Паша П

Поблагодарили 251 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Паша П составляет 85 - скоро станет знаменитым(-ой)~85

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik & Denis Rook - Кабы небыло зимы (В.Толкунова) [2011]

имеет место жить ) но очень точно и аккуратно надо пользовать
Паша П вне форума  
Старый 05.01.2012, 13:25   #79
Неактивирован
 Аватар для DJ_Marco_Vebes

Поблагодарили 31 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Marco_Vebes составляет 31 - стоит на развилке~31

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik & Denis Rook - Кабы небыло зимы (В.Толкунова) [2011]

вашу маму кричит повсюду передают :D вот это техника!
DJ_Marco_Vebes вне форума  
Старый 28.03.2012, 15:05   #80
Деактивирован
 Аватар для Fistel

Поблагодарили 1074 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Fistel составляет 1074 - , можно гордитьсяУровень респектов у Fistel составляет 1074 - , можно гордитьсяУровень респектов у Fistel составляет 1074 - , можно гордитьсяУровень респектов у Fistel составляет 1074 - , можно гордитьсяУровень респектов у Fistel составляет 1074 - , можно гордитьсяУровень респектов у Fistel составляет 1074 - , можно гордитьсяУровень респектов у Fistel составляет 1074 - , можно гордитьсяУровень респектов у Fistel составляет 1074 - , можно гордиться~1074

По умолчанию Ответ: Stanislav Shik & Denis Rook - Кабы небыло зимы (В.Толкунова) [2011]

ОНА НЕ ПРИШЛА ОНА ПРИБЕЖАЛА:D
Fistel вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.