РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2012, 00:32   #1
Неактивирован
 Аватар для Djpetishka

Поблагодарили 710 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у Djpetishka составляет 545 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Djpetishka составляет 545 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Djpetishka составляет 545 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Djpetishka составляет 545 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Djpetishka составляет 545 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Djpetishka составляет 545 - луч света в тёмном царстве~545

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Mumiy Troll & Hurts - Utekay (Dj Petishka Mash Up) [2012]

не гениально но просто
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Mumiy Troll & Hurts - Utekay (Dj Petishka Mash Up).mp3
(10.21 Мб, Скачиваний: 67 (15/51/1), Слушали: 326 )
Djpetishka вне форума  
Старый 11.01.2012, 01:13   #2
Неактивирован
 Аватар для SashaStyle

Поблагодарили 1070 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у SashaStyle составляет 1070 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у SashaStyle составляет 1070 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у SashaStyle составляет 1070 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у SashaStyle составляет 1070 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у SashaStyle составляет 1070 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у SashaStyle составляет 1070 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у SashaStyle составляет 1070 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у SashaStyle составляет 1070 - луч света в тёмном царстве~1070

По умолчанию Ответ: Mumiy Troll & Hurts - Utekay (Dj Petishka Mash Up) [2012]

Хороша работа! Возму))))
SashaStyle вне форума  
Старый 11.01.2012, 03:57   #3
Верифицирован
 Аватар для DJNice

Поблагодарили 280 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у DJNice составляет 50 - скоро станет знаменитым(-ой)~50

По умолчанию Ответ: Mumiy Troll & Hurts - Utekay (Dj Petishka Mash Up) [2012]

хорошая задумка . но по вокалу либо то либо то ...
DJNice вне форума  
Старый 12.01.2012, 15:18   #4
Деактивирован
 Аватар для ValdisDJ

Поблагодарили 5992 раз(а) в 190 сообщениях
Уровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауру~276

По умолчанию Ответ: Mumiy Troll & Hurts - Utekay (Dj Petishka Mash Up) [2012]

Цитата:
Сообщение от DJNice Посмотреть сообщение
хорошая задумка . но по вокалу либо то либо то ...

Действительно, как-то непонятно зачем тут вокал Hurts появляется.
А так, работа хороша
ValdisDJ вне форума  
Старый 12.01.2012, 18:40   #5
Неактивирован
Аватар для nart
Уровень респектов у nart составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Mumiy Troll & Hurts - Utekay (Dj Petishka Mash Up) [2012]

Тут даже думать не надо) Фтопку Hurts ;-)
nart вне форума  
Старый 13.01.2012, 08:16   #6
Неактивирован
 Аватар для Art-Div

Поблагодарили 6830 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6334

По умолчанию Ответ: Mumiy Troll & Hurts - Utekay (Dj Petishka Mash Up) [2012]

Цитата:
Сообщение от ValdisDJ Посмотреть сообщение
Действительно, как-то непонятно зачем тут вокал Hurts появляется.
А так, работа хороша

Мэшап с мэшапом смешали
Вместо бочки слим проджекта взяли баура работу Hurts Vs Christopher S - Wonderful Star (DJ Baur Mash Up)
Бред вообще
Art-Div вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mumiy Troll - Ima Gonna Rock U (Radio Cut; Extended; Vox Dub Mix's) [2008] МиНиМаLOVE Electro House mp3 / HQ Only 57 15.01.2012 18:43
Mumiy Troll - Polar Bear (Electrolightz Extended Vocal; Dub Mix; Radio Edit) [2011] Casual Music Electro House mp3 / HQ Only 4 26.03.2011 21:21
Mumiy Troll - Polar Bear (Sharp Boys Extended Vocal; Dub Mix's) [2010] sd_13 Club House 4 25.03.2011 12:52
Mumiy Troll & Over Red - Nevesta (Adem Extended) [2009] Liman Pop music 12 09.11.2009 20:33



Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.