РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 16:03   #1
Неактивирован
Аватар для Miroslavski

Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Miroslavski составляет 10 - стоит на развилке~10

Качество релиза 320 kbps [Techno] - Mad Raf & Tom Zenith - Static (Original Mix) [2012]

Mad-Raf-amp-Tom-Zenith-Static-Original-Mix.mp3
Miroslavski вне форума  
Старый 21.02.2012, 18:41   #2
Заблокирован
Аватар для Nachinko

Поблагодарили 1951 раз(а) в 103 сообщениях
Уровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордиться~1951

По умолчанию Ответ: Mad Raf & Tom Zenith - Static (Original Mix) [2012]

Ну он же не целыйййй
зачееем ты так сделал???
Nachinko вне форума  
Старый 21.02.2012, 19:28   #3
Неактивирован
Аватар для Miroslavski

Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Miroslavski составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Mad Raf & Tom Zenith - Static (Original Mix) [2012]

он полностю цел!!!!
Miroslavski вне форума  
Старый 22.02.2012, 06:50   #4
Неактивирован
 Аватар для alexwake

Поблагодарили 353 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у alexwake составляет 353 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у alexwake составляет 353 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у alexwake составляет 353 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у alexwake составляет 353 - очень, очень хорош(-а)~353

По умолчанию Ответ: Mad Raf & Tom Zenith - Static (Original Mix) [2012]

ахаххаха))) где же он целый?))
на самом деле такого вида техно не люблю, и это не исключение...
alexwake вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lb One – Popcorn (Original Mix; Mad Raf & Tom Zenith Remix) [2011] True Max Club House 5 28.02.2013 07:23
Aaron Static - Amen Tune (Original Mix) [2012] Perchik Chill Zone 1 01.02.2012 20:03
Mad Raf feat. Tom Zenith - Higher Praise (Original Mix) [2011] Trium Techno 1 30.06.2011 08:12
Jenya Solid - Zenith (Original Mix) [2010] Арчи (Chiko) Progressive House / HQ Only 12 05.03.2011 12:36



Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.