РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 22:49   #1
Неактивирован
 Аватар для dkucha

Поблагодарили 4127 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордиться~1386

Качество релиза 320 kbps [Techno] - Gesaffelstein - Viol (Brodinski Remix) [2012]

Gesaffelstein - Viol (Brodinski Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Gesaffelstein - Viol (Brodinski Remix).mp3
(11.54 Мб, Скачиваний: 56 (14/42/0), Слушали: 233 )
dkucha вне форума  
Старый 12.03.2012, 23:49   #2
Деактивирован
 Аватар для Trium

Поблагодарили 3591 раз(а) в 381 сообщениях
Уровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3586

По умолчанию Ответ: Gesaffelstein - Viol (Brodinski Remix) [2012]

Огоооооо, вот это вещица, мега респект автору, мощный тречара!!!!!!
Trium вне форума  
Старый 12.03.2012, 23:59   #3
Неактивирован
 Аватар для Владимир

Поблагодарили 429 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Владимир составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Владимир составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Владимир составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Владимир составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Владимир составляет 429 - очень, очень хорош(-а)~429

По умолчанию Ответ: Gesaffelstein - Viol (Brodinski Remix) [2012]

Мрачно звучит, по вкусу по подвижней и веселей
Владимир вне форума  
Старый 13.03.2012, 00:07   #4
Неактивирован
 Аватар для dkucha

Поблагодарили 4127 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордиться~1386

По умолчанию Ответ: Gesaffelstein - Viol (Brodinski Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Мрачно звучит, по вкусу по подвижней и веселей

Сердючка?
dkucha вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:11   #5
Неактивирован
 Аватар для Sputnik

Поблагодарили 32608 раз(а) в 2757 сообщениях
Уровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~19673

По умолчанию Ответ: Gesaffelstein - Viol (Brodinski Remix) [2012]

Да ну, Куча, никого не слушай! Трек то что надо. С первых секунд зацепил меня своей жжестью. Обожаю этих ребят, благодарю за настроение!
Sputnik вне форума  
Старый 16.03.2012, 00:40   #6
Неактивирован
 Аватар для noxWill

Поблагодарили 110 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у noxWill составляет 43 - стоит на развилке~43

По умолчанию Ответ: Gesaffelstein - Viol (Brodinski Remix) [2012]

по моему его кидать в топку часа так в 2 в клубе!
noxWill вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gesaffelstein - Aufstand; Hatred; The Lack Of Hope; Conspiracy Origin; Opr; Viol (Original Mix's) [2011] Mike_Global Techno 6 29.08.2013 19:47
Justice - On'n'On (Brodinski Remix) [2012] gektorino Funky/Disco/Vocal/Melodic 0 03.01.2012 18:18
Gesaffelstein - Control Movement; Brodinski - Let the Beat Control Your Body [2011] Sputnik Techno 2 30.11.2011 01:02
ZZT - ZZafrika (Gesaffelstein Remix) [2011] Desyn Techno 16 02.10.2011 11:55
ZZT - ZZafrika (Gesaffelstein Remix) [2011] Trium Techno 2 17.05.2011 21:13



Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.