РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rock Клуб
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Rock Клуб Для любителей рока и другой тяжелой музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2008, 21:58   #1
Неактивирован
 Аватар для Ванятка

Поблагодарили 880 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Ванятка составляет 13 - стоит на развилке~13

Качество релиза 192 kbps [punk pock] The Offspring - A Lot Like Me [2008]

Песенка с нового альбома группы. Лучшая на альбоме на мой взгляд. Мелодичная и спокойная. Кто не слышал, советую.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 05-the_offspring-a_lot_like_me.mp3
(6.14 Мб, Скачиваний: 34 (32/1/1), Слушали: 31 )
Ванятка вне форума  
Старый 14.06.2008, 14:50   #2
Неактивирован
 Аватар для Саша

Поблагодарили 4138 раз(а) в 147 сообщениях
Уровень респектов у Саша составляет 50 - стоит на развилке~50

По умолчанию Ответ: [punk pock] The Offspring - A Lot Like Me [2008]

Спасибо! Классная песенка!
Саша вне форума  
Старый 14.06.2008, 17:27   #3
Заблокирован
 Аватар для StreLok

Поблагодарили 104 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у StreLok составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: [punk pock] The Offspring - A Lot Like Me [2008]

Живая легенда. Радует что они все теже. Как на касетах в 90-е. Мне нра.
StreLok вне форума  
Старый 15.06.2008, 12:06   #4
Неактивирован
 Аватар для anri-e50

Поблагодарили 31 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у anri-e50 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: [punk pock] The Offspring - A Lot Like Me [2008]

неплохо. спасибо!
anri-e50 вне форума  
Старый 16.06.2008, 11:32   #5
Неактивирован
 Аватар для adelhan

Поблагодарили 6144 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у adelhan составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: [punk pock] The Offspring - A Lot Like Me [2008]

Ванятка Спасибо задушевненько, хороши ребята)
adelhan вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.