РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2012, 22:19   #1
Верифицирован
 Аватар для COLUCHIY

Поблагодарили 14948 раз(а) в 590 сообщениях
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10293

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu; Congorock Remix's) [2012]

Zedd Feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu Remix)
Zedd Feat. Matthew Koma - Spectrum (Congorock Remix)

Отличные ремиксы
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu Remix).mp3
(15.18 Мб, Скачиваний: 189 (46/143/0), Слушали: 759 )
Mp3 файл Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Congorock Remix).mp3
(14.09 Мб, Скачиваний: 90 (18/72/0), Слушали: 457 )
__________________
COLUCHIY вне форума  
99 человек(а) поблагодарили COLUCHIY за этот релиз:
Действия:
Старый 03.08.2012, 23:24   #2
Заблокирован
Аватар для Housevoice

Поблагодарили 4748 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царстве~447

По умолчанию Ответ: Zedd Feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu ; Congorock Remix)[2012]

вот это треки заберу два!
Housevoice вне форума  
Старый 04.08.2012, 01:24   #3
Неактивирован
 Аватар для red
Уровень респектов у red составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Zedd Feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu ; Congorock Remix)[2012]

да, ремиксы клевые, возьму пару, спасибо!
red вне форума  
Старый 04.08.2012, 01:30   #4
Неактивирован
 Аватар для djvladich

Поблагодарили 902 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)~902

По умолчанию Ответ: Zedd Feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu ; Congorock Remix)[2012]

соглашуся работы даже ни чего
djvladich вне форума  
Старый 04.08.2012, 02:37   #5
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 107846 раз(а) в 9117 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~80940




По умолчанию Ответ: Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu; Congorock Remix's) [2012]

плотные...мощные работы...)))качают...не много не моё...слушаем
Vovan вне форума  
Старый 04.08.2012, 08:15   #6
Заблокирован
 Аватар для Sania_SportSmen

Поблагодарили 181 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Sania_SportSmen составляет 181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sania_SportSmen составляет 181 - имеет захватывающую ауру~181

По умолчанию Ответ: Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu; Congorock Remix's) [2012]

Мощные работки, даже выделить не могу обе хороши!
Sania_SportSmen вне форума  
Старый 04.08.2012, 11:32   #7
Неактивирован
 Аватар для hold

Поблагодарили 1259 раз(а) в 57 сообщениях
Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)~591

По умолчанию Ответ: Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu; Congorock Remix's) [2012]

оба стандартно-запильные, оба мимо. спасибо.
hold вне форума  
Старый 04.08.2012, 13:07   #8
Деактивирован
 Аватар для cemchenro

Поблагодарили 1171 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)~271

По умолчанию Ответ: Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu; Congorock Remix's) [2012]

1й больше понравился)))
cemchenro вне форума  
Старый 04.08.2012, 15:34   #9
Верифицирован
 Аватар для DJ De Maxwill

Поблагодарили 4024 раз(а) в 213 сообщениях
Уровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4024

По умолчанию Ответ: Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu; Congorock Remix's) [2012]

первая работа откличная
DJ De Maxwill вне форума  
Старый 04.08.2012, 16:32   #10
Деактивирован
 Аватар для djbatton

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у djbatton составляет 6 - стоит на развилке~6

По умолчанию Ответ: Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu; Congorock Remix's) [2012]

забрал первый трэк. спасибо. хорош.
djbatton вне форума  
Старый 04.08.2012, 17:07   #11
Верифицирован
 Аватар для PetrozavodskDJ

Поблагодарили 3638 раз(а) в 253 сообщениях
Уровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордиться~3258

По умолчанию Ответ: Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu; Congorock Remix's) [2012]

Ремикс от Дениса получше звучит, но пока еще не понял забирать или нет, буду слушать, спасибо.
PetrozavodskDJ вне форума  
Старый 04.08.2012, 17:29   #12
Заблокирован
 Аватар для dj_set

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у dj_set составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu; Congorock Remix's) [2012]

Отлично спасибо!)
dj_set вне форума  
Старый 04.08.2012, 17:52   #13
- - Gold User - -
Аватар для JokerChaik

Поблагодарили 463 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у JokerChaik составляет 463 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у JokerChaik составляет 463 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у JokerChaik составляет 463 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у JokerChaik составляет 463 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у JokerChaik составляет 463 - луч света в тёмном царстве~463

По умолчанию Ответ: Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu; Congorock Remix's) [2012]

Первая работа больше понравилась, более массивная... вторая полегче, но поскучнее будет.Спасибо!
JokerChaik вне форума  
Старый 04.08.2012, 17:57   #14
Заблокирован
Аватар для Tierro

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Tierro составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu; Congorock Remix's) [2012]

мне от армина понравился рем!!!
Tierro вне форума  
Старый 04.08.2012, 19:50   #15
Верифицирован
 Аватар для John Ree Volt

Поблагодарили 8412 раз(а) в 299 сообщениях
Уровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2611

По умолчанию Ответ: Zedd feat. Matthew Koma - Spectrum (Deniz Koyu; Congorock Remix's) [2012]

Первая работа для случаев, когда На пафосе подходят и говорят - А есь чё нормальное? Вот и воткни специально для них с объявлением!
John Ree Volt вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zedd & Matthew Koma - Spectrum (Extended Mix) [2012] Skripka93 Electro House mp3 / HQ Only 7 11.02.2013 21:16
Zedd Feat. Matthew Koma - Spectrum (Armin van Buuren Remix) [2012] Evgeniy Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance 6 14.11.2012 23:33
Zedd & Matthew Koma - Spectrum (Gregori Klosman & Tristan Garner Knights Remix) ERkin Electro House mp3 / HQ Only 9 03.08.2012 14:50
Zedd, Matthew Koma - Spectrum titanium (Dj Amor Mashup) [2012] andreysoloma Mash-UP's Section / HQ Only 4 22.06.2012 11:05
Axwell & Deniz Koyu - I Just Wanna Watch The Sunrise (Deniz Koyu Mashup) [2010] husainoff Progressive House / HQ Only 7 15.05.2010 23:25



Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.