РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2012, 16:52   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Dj Smile

Поблагодарили 191791 раз(а) в 2833 сообщениях
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~173581

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

Empire Of The Sun - We Are The People
(Tom Gabreel Original Mix)

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix).mp3
(13.88 Мб, Скачиваний: 257 (15/175/67), Слушали: 1492 )
__________________
Dj Smile вне форума  
185 человек(а) поблагодарили Dj Smile за этот релиз:
Действия:
Старый 10.10.2012, 18:18   #16
Неактивирован
Аватар для bad_balance
Уровень респектов у bad_balance составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

мистическая
bad_balance вне форума  
Старый 10.10.2012, 18:27   #17
Деактивирован
 Аватар для VladVegas

Поблагодарили 8360 раз(а) в 605 сообщениях
Уровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3940

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

Раздел не тот.
Ремикс странный.
Оригинал непобедим.
VladVegas вне форума  
Старый 10.10.2012, 18:37   #18
Деактивирован
 Аватар для andreysoloma

Поблагодарили 9290 раз(а) в 444 сообщениях
Уровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9290

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

очень понравился ремикс)заберу в коллекцию)спасибо!только вот где тут электро?
andreysoloma вне форума  
Старый 10.10.2012, 19:24   #19
Деактивирован
 Аватар для Mr.JUSTI

Поблагодарили 2322 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2322

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

Друзья думаю это просто мега подарок к Хэлуину мрачность и загадочность будет актуальным к этому вечеру качаем все, Спасибо огромное автору)))
Mr.JUSTI вне форума  
Старый 10.10.2012, 19:32   #20
Деактивирован
 Аватар для pr0kazn1k

Поблагодарили 3956 раз(а) в 251 сообщениях
Уровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2243

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

ну тут сразу видно, что много сил вложили в работу)))интересно,заманчиво!!!
pr0kazn1k вне форума  
Старый 10.10.2012, 20:16   #21
Деактивирован
 Аватар для easy_men

Поблагодарили 182 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у easy_men составляет 182 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у easy_men составляет 182 - имеет захватывающую ауру~182

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

Своеобразный трек на любителя
easy_men вне форума  
Старый 10.10.2012, 20:26   #22
Неактивирован
Аватар для moomik

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у moomik составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

ООООчень своеобразная работа думаю в конце сета самое то
moomik вне форума  
Старый 10.10.2012, 21:33   #23
Неактивирован
 Аватар для Dj FaNiL

Поблагодарили 4065 раз(а) в 146 сообщениях
Уровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордиться~1149

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

Меня не впечатлила работа, хотя что-то в ней есть, за ознакомление спасибо...))
Dj FaNiL вне форума  
Старый 10.10.2012, 21:39   #24
Верифицирован
 Аватар для Dima_Kupidon

Поблагодарили 85 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Dima_Kupidon составляет 85 - скоро станет знаменитым(-ой)~85

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

Интересно...но может его в другой раздел перенести...как-то с электро хаусом не вяжется...
Dima_Kupidon вне форума  
Старый 10.10.2012, 22:43   #25
Деактивирован
 Аватар для alex69

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у alex69 составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

мимо. не для танцев.
alex69 вне форума  
Старый 11.10.2012, 01:21   #26
Неактивирован
 Аватар для iloveprogressive

Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у iloveprogressive составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

спать хочу
iloveprogressive вне форума  
Старый 11.10.2012, 08:18   #27
Неактивирован
 Аватар для stroikin
Уровень респектов у stroikin составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

по меньше шипящих, по глубже бочку и было бы для этого вокала бесподобно.
stroikin вне форума  
Старый 11.10.2012, 14:30   #28
Неактивирован
Аватар для Mute5011

Поблагодарили 2081 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)~336

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

Есть интересность в треке есть спасибо
Mute5011 вне форума  
Старый 11.10.2012, 17:10   #29
Неактивирован
Аватар для DJ EPPO

Поблагодарили 95 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у DJ EPPO составляет 95 - скоро станет знаменитым(-ой)~95

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

полюбому жму! получил удовольствие хотя обсалютно не мое. но полюбому работа просматривается с творческим подходом равно как и написана точно сним же. респект! спс за ознакомление! себе не забрал.
DJ EPPO вне форума  
Старый 12.10.2012, 09:22   #30
Верифицирован
 Аватар для Казбек Асланбеков

Поблагодарили 8317 раз(а) в 305 сообщениях
Уровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущее~2347

По умолчанию Ответ: Empire Of The Sun - We Are The People (Tom Gabreel Original Mix) [2012]

Очень красиво, очень необычно!!!
Спасибо!!!
__________________
Девушка пришла к парню в гости, поучиться играть на пластинках,
а пришлось играть на кожаной флейте!
Казбек Асланбеков вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Empire Of The Sun - We Are The People (Nosta Remix) [2012] Horica Pop music 19 22.02.2013 02:26
Empire Of The Sun - We Are The People (Donatello Remix) [2012] Maxim007 Progressive House / HQ Only 4 06.06.2012 12:20
Empire Of The Sun - We Are The People (Sub Focus rmx) [2009] RebelliuM Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 8 01.11.2009 20:16



Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.