РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2012, 19:48   #1
Верифицирован
 Аватар для Dj_Belyi_Mish@

Поблагодарили 1156 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)~1156

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Phil Fuldner - Miami Pop (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

Phil Fuldner - Miami Pop 2k13 (David No Fuck & Vnalogic Bootleg)[2012]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Phil Fuldner - Miami Pop 2k13 (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) t.mp3
(11.64 Мб, Скачиваний: 110 (33/77/0), Слушали: 644 )
Dj_Belyi_Mish@ вне форума  
47 человек(а) поблагодарили Dj_Belyi_Mish@ за этот релиз:
Действия:
Старый 16.11.2012, 22:19   #2
Неактивирован
 Аватар для Yura Didjik
Уровень респектов у Yura Didjik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Phil Fuldner - Miami Pop 2k13 (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

Спасибо!Чудесный микс
Yura Didjik вне форума  
Старый 16.11.2012, 23:19   #3
Верифицирован
 Аватар для Andre_Breeze

Поблагодарили 9047 раз(а) в 455 сообщениях
Уровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7195

По умолчанию Ответ: Phil Fuldner - Miami Pop 2k13 (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

оригинал куда лучше! спасибо я мимо
Andre_Breeze вне форума  
Старый 17.11.2012, 04:44   #4
Неактивирован
 Аватар для Attoom
Уровень респектов у Attoom составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Phil Fuldner - Miami Pop 2k13 (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

просто СУПЕР!!!
Attoom вне форума  
Старый 17.11.2012, 09:02   #5
Деактивирован
Аватар для williams

Поблагодарили 3300 раз(а) в 141 сообщениях
Уровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3305

По умолчанию Ответ: Phil Fuldner - Miami Pop 2k13 (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

Спасибо за ознакомление...
williams вне форума  
Старый 17.11.2012, 13:19   #6
Заблокирован
Аватар для SOLNCEV

Поблагодарили 5540 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5540

По умолчанию Ответ: Phil Fuldner - Miami Pop 2k13 (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

Жестковато играю реемикс)
SOLNCEV вне форума  
Старый 17.11.2012, 13:28   #7
Заблокирован
 Аватар для DJ Sakh

Поблагодарили 1370 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордиться~1370

По умолчанию Ответ: Phil Fuldner - Miami Pop 2k13 (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

Спасибо, думаю пригодиться)
DJ Sakh вне форума  
Старый 17.11.2012, 14:10   #8
Неактивирован
 Аватар для Kolesnikov056

Поблагодарили 86 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Kolesnikov056 составляет 85 - скоро станет знаменитым(-ой)~85

По умолчанию Ответ: Phil Fuldner - Miami Pop 2k13 (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

Спасибо за знакомство!но очень банально как то все!оригинал намного лучше
Kolesnikov056 вне форума  
Старый 17.11.2012, 14:37   #9
Заблокирован
Аватар для Tierro

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Tierro составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Phil Fuldner - Miami Pop (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

прикольно вроде звучит...возьму послушать
Tierro вне форума  
Старый 17.11.2012, 14:46   #10
Заблокирован
 Аватар для Light_alex

Поблагодарили 464 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)~458



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Phil Fuldner - Miami Pop (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

впринципе не плохая версия.и энергия присутсвует.слушаем и играем.
Light_alex вне форума  
Старый 17.11.2012, 17:46   #11
Неактивирован
 Аватар для DJ VAN DER LEY

Поблагодарили 1386 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордиться~1387

По умолчанию Ответ: Phil Fuldner - Miami Pop (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

считаю что получилось неполохо...сегодня попробую....но всё таки тянет к варианту breaks///....спасибожму
DJ VAN DER LEY вне форума  
Старый 17.11.2012, 22:09   #12
Неактивирован
 Аватар для DeeJay
Уровень респектов у DeeJay составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Phil Fuldner - Miami Pop (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

Хорошая работа! Но версию 2010 года пока никто не переплюнул.
DeeJay вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gotye - Somebody That I Used To Know (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012] kamyk921 Mash-UP's Section / HQ Only 7 07.08.2013 06:43
Flo Rida - I Cry (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012] Djb Mash-UP's Section / HQ Only 4 15.12.2012 18:30
Will.I.Am feat. Eva Simons - This Is Love (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012] Kera Mash-UP's Section / HQ Only 9 07.11.2012 23:06
Sash - Ecuador (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012] antonofcharly Mash-UP's Section / HQ Only 7 23.04.2012 01:15



Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.