РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2012, 11:22   #1
Деактивирован
 Аватар для V.A

Поблагодарили 70355 раз(а) в 3301 сообщениях
Уровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~66416



Качество релиза 320 kbps [Breaks] - Ed Solo & Defkline - Jump To It; Defkline & Red Polo - Superman (Se7en Deadly Breaks Mix); Aggresivnes - Defects (Original; Freeflow 45 Remix); DANK (USA) - Hi6 (Dj Tortu Re-Rub); Kill The Noise - Rockers (Shade K Refix) [2012]


Ed Solo & Defkline - Jump To It (Original Mix)
Defkline & Red Polo - Superman (Se7en Deadly Breaks Mix)
Aggresivnes - Defects (Original Mix)
Aggresivnes - Defects (Freeflow 45 Remix)
DANK (USA) - Hi6 (Dj Tortu Re-Rub)
Kill The Noise - Rockers (Shade K Refix)

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Ed Solo & Defkline - Jump To It (Original Mix).mp3
(9.02 Мб, Скачиваний: 31 (9/22/0), Слушали: 148 )
Mp3 файл Defkline & Red Polo - Superman (Se7en Deadly Breaks Mix).mp3
(13.38 Мб, Скачиваний: 21 (4/17/0), Слушали: 118 )
Mp3 файл Aggresivnes - Defects (Original Mix).mp3
(12.98 Мб, Скачиваний: 14 (4/10/0), Слушали: 103 )
Mp3 файл Aggresivnes - Defects (Freeflow 45 Remix).mp3
(14.87 Мб, Скачиваний: 15 (2/13/0), Слушали: 86 )
Mp3 файл DANK (USA) - Hi6 (Dj Tortu Re-Rub).mp3
(12.33 Мб, Скачиваний: 17 (3/14/0), Слушали: 91 )
Mp3 файл Kill The Noise - Rockers (Shade K Refix).mp3
(7.87 Мб, Скачиваний: 20 (4/16/0), Слушали: 104 )
V.A вне форума  
Старый 22.11.2012, 16:29   #2
Неактивирован
 Аватар для tOo1z

Поблагодарили 1149 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царстве~940

По умолчанию Ответ: Ed Solo & Defkline - Jump To It; Defkline & Red Polo - Superman (Se7en Deadly Breaks Mix); Aggresivnes - Defects (Original; Freeflow 45 Remix); DANK (USA) - Hi6 (Dj Tortu Re-Rub); Kill The Noise - Rockers (Shade K Refix) [2012]

1 тречара цепанул) спасибо)
tOo1z вне форума  
Старый 22.11.2012, 23:26   #3
Неактивирован
 Аватар для Мобидик

Поблагодарили 1183 раз(а) в 361 сообщениях
Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)~847

По умолчанию Ответ: Ed Solo & Defkline - Jump To It; Defkline & Red Polo - Superman (Se7en Deadly Breaks Mix); Aggresivnes - Defects (Original; Freeflow 45 Remix); DANK (USA) - Hi6 (Dj Tortu Re-Rub); Kill The Noise - Rockers (Shade K Refix) [2012]

Ничего не понравилось... Пустота
Мобидик вне форума  
Старый 27.11.2012, 22:06   #4
Деактивирован
 Аватар для Sasha GoodMan

Поблагодарили 3625 раз(а) в 122 сообщениях
Уровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают все~866

По умолчанию Ответ: Ed Solo & Defkline - Jump To It; Defkline & Red Polo - Superman (Se7en Deadly Breaks Mix); Aggresivnes - Defects (Original; Freeflow 45 Remix); DANK (USA) - Hi6 (Dj Tortu Re-Rub); Kill The Noise - Rockers (Shade K Refix) [2012]

а этой нет, случайно?)
Defkline, Red Polo – Nawty Bwoi

Последний раз редактировалось shurik, 27.11.2012 в 22:23.
Sasha GoodMan вне форума  
Старый 01.12.2012, 17:48   #5
Неактивирован
 Аватар для Grad

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Grad составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Ed Solo & Defkline - Jump To It; Defkline & Red Polo - Superman (Se7en Deadly Breaks Mix); Aggresivnes - Defects (Original; Freeflow 45 Remix); DANK (USA) - Hi6 (Dj Tortu Re-Rub); Kill The Noise - Rockers (Shade K Refix) [2012]

клёвые темы ,но особо вкатила DANK (USA) - Hi6 (Dj Tortu Re-Rub) ! спасибо
Grad вне форума  
Старый 31.10.2016, 22:35   #6
Деактивирован
 Аватар для korr83

Поблагодарили 5532 раз(а) в 431 сообщениях
Уровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордиться~5532


По умолчанию Ответ: Ed Solo & Defkline - Jump To It; Defkline & Red Polo - Superman (Se7en Deadly Breaks Mix); Aggresivnes - Defects (Original; Freeflow 45 Remix); DANK (USA) - Hi6 (Dj Tortu Re-Rub); Kill The Noise - Rockers (Shade K Refix) [2012]

ремикс на эминема очень удачный
korr83 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Defkline & Red Polo - Too Close (Breaks Mix) [2012] Grosfater Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 5 01.08.2012 13:20
DEFKLINE; ED SOLO - Taking It Back (Defkline & Red Polo mix) [2011] kea^___^ Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 12 29.01.2012 15:30
Defkline feat. Ed solo - Come around (breaks mix) [2008] mILKS Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 4 23.12.2009 11:45



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.