РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2012, 13:09   #1
Неактивирован
Аватар для dj-shukshin

Поблагодарили 635 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царстве~591

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Flo Rida vs. The Electro Animals - I Cry (Roman Shukshin Booty) [2012]

Стили: House
Ремикс на: Flo Rida - I Cry
Продолжительность: 4:52
BPM: 126
Тональность: Em



Последний раз редактировалось dj-shukshin, 09.11.2012 в 17:27.
dj-shukshin вне форума  
Старый 26.11.2012, 18:56   #16
Неактивирован
Аватар для Katrusja

Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у Katrusja составляет 28 - стоит на развилке~28

По умолчанию Ответ: Flo Rida vs. The Electro Animals - I Cry (Roman Shukshin Booty) [2012]

как для начинающего то начало есть
Katrusja вне форума  
Старый 26.11.2012, 19:22   #17
Неактивирован
Аватар для dj-shukshin

Поблагодарили 635 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царстве~591

По умолчанию Ответ: Flo Rida vs. The Electro Animals - I Cry (Roman Shukshin Booty) [2012]

Цитата:
Сообщение от Katrusja Посмотреть сообщение
как для начинающего то начало есть

Не понял комментария
dj-shukshin вне форума  
Старый 28.11.2012, 18:24   #18
Неактивирован
 Аватар для djscratch

Поблагодарили 1742 раз(а) в 665 сообщениях
Уровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают все~613

По умолчанию Ответ: Flo Rida vs. The Electro Animals - I Cry (Roman Shukshin Booty) [2012]

О как Ромку в начинающие записали...
для тех кто лично не знаком поясню-чувак работает давно есть своя линия работы и характер-смотри выше
все бы так начинали
djscratch вне форума  
Старый 09.12.2012, 14:35   #19
Заблокирован
Аватар для azmm

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у azmm составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Flo Rida vs. The Electro Animals - I Cry (Roman Shukshin Booty) [2012]

Люблю прог, хороая работа, но писчалки немного не вписываются в рамки трека...
azmm вне форума  
Старый 14.12.2012, 16:18   #20
Неактивирован
Аватар для dj-shukshin

Поблагодарили 635 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj-shukshin составляет 591 - луч света в тёмном царстве~591

По умолчанию Ответ: Flo Rida vs. The Electro Animals - I Cry (Roman Shukshin Booty) [2012]

Цитата:
Сообщение от azmm Посмотреть сообщение
Люблю прог, хороая работа, но писчалки немного не вписываются в рамки трека...

Ты наверно как специалист, утверждаешь?=))
dj-shukshin вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Caesars vs. Modaal & Adam Reeves - Jerk It Out (Roman Shukshin Booty) [2012] dj-shukshin Mash-UP's Section / HQ Only 11 04.07.2016 11:52
Submission vs. Roman Flugel - Geht's Noch (Roman Shukshin Basses Booty) [2012] dj-shukshin Mash-UP's Section / HQ Only 0 19.04.2012 00:32



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.