РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2012, 03:39   #1
Неактивирован
 Аватар для ALEX CURLY

Поблагодарили 425 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у ALEX CURLY составляет 425 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ALEX CURLY составляет 425 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ALEX CURLY составляет 425 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ALEX CURLY составляет 425 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ALEX CURLY составляет 425 - имеет захватывающую ауру~425

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Alex Curly & БэбиSкул - Первый снег (Original Mix) [2012]

Друзья, Абсолютная премьера!!! можно назвать Эксклюзивная!!! уже на Радио!! качаем и делимся с друзьями)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл БэбиSкул & Alex Curly - Первый Снег.mp3
(9.88 Мб, Скачиваний: 19 (0/19/0), Слушали: 123 )
ALEX CURLY вне форума  
Старый 03.12.2012, 04:33   #2
Заблокирован
 Аватар для DJ Sakh

Поблагодарили 1370 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Sakh составляет 1370 - , можно гордиться~1370

По умолчанию Ответ: [Electro house] Alex Curly & БэбиSкул-Первый снег [2012]

вокал более менее, но саунд вообще не понравился) спасибо за труды)
DJ Sakh вне форума  
Старый 03.12.2012, 05:43   #3
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 107845 раз(а) в 9117 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~80939




По умолчанию Ответ: Alex Curly & БэбиSкул - Первый снег (Original Mix) [2012]

вокал ещё ничего так выглядит...саунд не вызвал восторга...))увы
Vovan вне форума  
Старый 03.12.2012, 05:51   #4
Неактивирован
 Аватар для johny_art

Поблагодарили 877 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у johny_art составляет 877 - великолепен(-на)Уровень респектов у johny_art составляет 877 - великолепен(-на)Уровень респектов у johny_art составляет 877 - великолепен(-на)Уровень респектов у johny_art составляет 877 - великолепен(-на)Уровень респектов у johny_art составляет 877 - великолепен(-на)Уровень респектов у johny_art составляет 877 - великолепен(-на)Уровень респектов у johny_art составляет 877 - великолепен(-на)~877

По умолчанию Ответ: Alex Curly & БэбиSкул - Первый снег (Original Mix) [2012]

вокал понравился,а вот сам звук вообще перебор сделали, жду ремиксов
johny_art вне форума  
Старый 03.12.2012, 09:12   #5
Неактивирован
 Аватар для КапитанДжейк

Поблагодарили 47 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у КапитанДжейк составляет 47 - стоит на развилке~47

По умолчанию Ответ: Alex Curly & БэбиSкул - Первый снег (Original Mix) [2012]

Да если что-нить лайтовое, да с этим вокалом, грех не играть было бы
КапитанДжейк вне форума  
Старый 03.12.2012, 09:50   #6
Неактивирован
 Аватар для darksky

Поблагодарили 8766 раз(а) в 298 сообщениях
Уровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у darksky составляет 6619 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6619

По умолчанию Ответ: Alex Curly & БэбиSкул - Первый снег (Original Mix) [2012]

что за ужас...невозможно слушать...оставлю это г... здесь
darksky вне форума  
Старый 07.12.2012, 00:20   #7
Заблокирован
 Аватар для Olmega

Поблагодарили 24 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Olmega составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: Alex Curly & БэбиSкул - Первый снег (Original Mix) [2012]

ужасная работа
Olmega вне форума  
Старый 07.12.2012, 04:59   #8
Неактивирован
 Аватар для Vovka-Volk

Поблагодарили 30 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Vovka-Volk составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Alex Curly & БэбиSкул - Первый снег (Original Mix) [2012]

Что за лесопилка !?
Vovka-Volk вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рома Жуков - Первый снег [1988] nec122 Retro Клуб 3 27.03.2012 21:09
И.К.С. Миссия - Первый снег [2010] scr@fD Pop music 7 27.12.2010 12:48
Михаил Шелег - Первый снег [2010] Alex Accord Шансон Клуб 0 16.10.2010 20:17
Моральный кодекс-Первый снег (Dj V.A.i. remix) Serega Electro House mp3 / HQ Only 62 27.09.2010 07:48
Рома Жуков - Первый снег 2003 DECODER Club House 8 28.12.2008 09:27



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.