РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2008, 11:28   #1
Неактивирован
 Аватар для Green Cash

Поблагодарили 3319 раз(а) в 209 сообщениях
Уровень респектов у Green Cash составляет 153 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Green Cash составляет 153 - скоро станет знаменитым(-ой)~153

Качество релиза 224 kbps [R'n'B] - Kardinall Offishall ft. The Clipse - Set it off [2008]

Бомбовый трек в стиле Dirty R&B!!! Должен быть у каждого!!!!
Green Cash вне форума  
Старый 07.07.2008, 12:02   #2
Неактивирован
 Аватар для padonak

Поблагодарили 1226 раз(а) в 74 сообщениях
Уровень респектов у padonak составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Kardinall Offishall ft. The Clipse - Set it off [2008]

Интересный трек, не жалел фреши.))) Спасибо..)
padonak вне форума  
Старый 07.07.2008, 13:39   #3
Неактивирован
 Аватар для Jem_UA

Поблагодарили 1779 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Jem_UA составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Jem_UA составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Jem_UA составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Jem_UA составляет 313 - - роза среди колючек~313

30$
По умолчанию Ответ: Kardinall Offishall ft. The Clipse - Set it off [2008]

да трек и прям Dirty R&B спосибо ))
Jem_UA вне форума  
Старый 08.07.2008, 01:09   #4
Неактивирован
 Аватар для Sunny-zp

Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Sunny-zp составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Kardinall Offishall ft. The Clipse - Set it off [2008]

Действительный классный
Sunny-zp вне форума  
Старый 08.07.2008, 16:30   #5
Верифицирован
 Аватар для Dj Vinegret

Поблагодарили 293 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у Dj Vinegret составляет 158 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Dj Vinegret составляет 158 - скоро станет знаменитым(-ой)~158

10$
По умолчанию Ответ: Kardinall Offishall ft. The Clipse - Set it off [2008]

не мое спасибо
Dj Vinegret вне форума  
Старый 11.07.2008, 16:30   #6
Заблокирован
Аватар для Amis

Поблагодарили 885 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)~878

По умолчанию Ответ: Kardinall Offishall ft. The Clipse - Set it off [2008]

ща заценим!!!!

Amis добавил 11.07.2008 в 16:30
неплохо довольно таки получилось, спасиб!!!

Последний раз редактировалось Amis, 11.07.2008 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Amis вне форума  
Старый 12.07.2008, 17:22   #7
Неактивирован
Аватар для XtaZZy

Поблагодарили 1064 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают все~616

По умолчанию Ответ: Kardinall Offishall ft. The Clipse - Set it off [2008]

Может быть и бомба, но не для моего клуба.
XtaZZy вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.