РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2012, 04:45   #1
Верифицирован
 Аватар для ryzhoffsky

Поблагодарили 1557 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордиться~1467

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Dean Martin - Let It Snow! (Max Pride Remix) [2012]

эксклюзивно для
FRESHRECORDS

Dean Martin - Let It Snow!
(Max PRIDE remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Dean Martin - Let It Snow! (Max PRIDE Remix).mp3
(11.47 Мб, Скачиваний: 368 (29/117/222), Слушали: 773 )
ryzhoffsky вне форума  
65 человек(а) поблагодарили ryzhoffsky за этот релиз:
Действия:
Старый 02.01.2013, 02:35   #16
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29402 раз(а) в 1570 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15658

По умолчанию Ответ: Dean Martin - Let It Snow! (Max Pride Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от ryzhoffsky Посмотреть сообщение
ну так то да!)) равно, как и все остальные новогодние песни...)))

До 13 го января можно играть спокойно
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 02.01.2013, 02:43   #17
Верифицирован
 Аватар для ryzhoffsky

Поблагодарили 1557 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордиться~1467

По умолчанию Ответ: Dean Martin - Let It Snow! (Max Pride Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
До 13 го января можно играть спокойно

Вообще-то да!! Что-то я не подумал, написав предыдущее сообщение)))
ryzhoffsky вне форума  
Старый 05.01.2013, 00:17   #18
Неактивирован
 Аватар для DanTeZzz

Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у DanTeZzz составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Dean Martin - Let It Snow! (Max Pride Remix) [2012]

по-моему его можно играть всю зиму, песня ведь про снег)
DanTeZzz вне форума  
Старый 05.01.2013, 05:40   #19
Верифицирован
 Аватар для ryzhoffsky

Поблагодарили 1557 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордитьсяУровень респектов у ryzhoffsky составляет 1467 - , можно гордиться~1467

По умолчанию Ответ: Dean Martin - Let It Snow! (Max Pride Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от DanTeZzz Посмотреть сообщение
по-моему его можно играть всю зиму, песня ведь про снег)

Да, но настроение у неё всё же рождественско-новогоднее!))
ryzhoffsky вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dean Martin - Mambo Italiano (Club Des Belugas Remix) [2006] boban Retro Клуб 3 12.08.2014 01:10
Dean Martin - Let It Snow! (Mike Mildy Bootleg) alexhide Funky/Disco/Vocal/Melodic 5 05.01.2013 00:18
Dean Martin - Mambo Italiano / Sway [1955-64] angere Retro Клуб 9 11.08.2012 10:54
Brian Setzer Orchestra- Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow! [2005] dimongormon Pop music 0 23.12.2011 21:54
Dean Martin - Let it snow/Aint that a kick in the head [1960] Antoine.Cosmo Retro Клуб 1 20.12.2010 17:38



Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.