РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2008, 14:15   #1
Неактивирован
 Аватар для .monster.

Поблагодарили 6284 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у .monster. составляет 314 - - роза среди колючекУровень респектов у .monster. составляет 314 - - роза среди колючекУровень респектов у .monster. составляет 314 - - роза среди колючекУровень респектов у .monster. составляет 314 - - роза среди колючек~314

Качество релиза 256 kbps [Pop Remix] - MiKZ - Прощай (Remix) [2008]


Самый первый ремикс на эту песенку, написанную МНОЙ! Качаем, слушаем и комментируем, друзья!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл MiKZ - Прощай (Remix).mp3
(7.14 Мб, Скачиваний: 70 (68/2/0), Слушали: 10 )
.monster. вне форума  
Старый 11.07.2008, 13:16   #16
Неактивирован
 Аватар для @...Vita$...@

Поблагодарили 1466 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у @...Vita$...@ составляет 71 - скоро станет знаменитым(-ой)~71

По умолчанию Ответ: MiKZ - Прощай (Remix) [2008]

Отличный микс,спасибо!
@...Vita$...@ вне форума  
Старый 11.07.2008, 14:10   #17
Неактивирован
 Аватар для Саша

Поблагодарили 4138 раз(а) в 147 сообщениях
Уровень респектов у Саша составляет 50 - стоит на развилке~50

По умолчанию Ответ: MiKZ - Прощай (Remix) [2008]

Спасибо! Понравился трек, хотя оригинал наверно таки лучше!
Саша вне форума  
Старый 11.07.2008, 16:04   #18
Деактивирован
 Аватар для atomm

Поблагодарили 509 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у atomm составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: MiKZ - Прощай (Remix) [2008]

спасибо !!!!!
atomm вне форума  
Старый 11.07.2008, 16:18   #19
Деактивирован
 Аватар для NeoX

Поблагодарили 490 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у NeoX составляет 34 - стоит на развилке~34

По умолчанию Ответ: MiKZ - Прощай (Remix) [2008]

Цитата:
Сообщение от MuSic-x Посмотреть сообщение
Красиво сделано

Согласен! Красиво! Так продолжать
NeoX вне форума  
Старый 11.07.2008, 21:17   #20
- - Gold User - -
 Аватар для Dj A-Lex

Поблагодарили 717 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Dj A-Lex составляет 50 - стоит на развилке~50

По умолчанию Ответ: MiKZ - Прощай (Remix) [2008]

Убери голос вообще... музыку он портит
__________________
Trust me,... I am a Dj
Мои Миксы, Ремиксы и музыка WWW.DJRU.COM
Dj A-Lex на форуме  
Старый 13.07.2008, 09:14   #21
Деактивирован
 Аватар для Sasha GoodMan

Поблагодарили 3625 раз(а) в 122 сообщениях
Уровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают все~866

По умолчанию Ответ: MiKZ - Прощай (Remix) [2008]

не плохо, но с вокалом как то не так! Желаю успехов и продвижения в творчестве, двигаешся в правильном направлении товарищ!!!
Sasha GoodMan вне форума  
Старый 13.07.2008, 15:59   #22
Неактивирован
 Аватар для Винни-Пох

Поблагодарили 295 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Винни-Пох составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: MiKZ - Прощай (Remix) [2008]

эээмммм..... как бы объяснить... в-общем, в целом неплохо, но как бы подинамичней чтоли надо бы.. Задумано хорошо, но какой-то целостности не хватает. Какая-то "рваная" композиция, только раскачается - тут раз - и "дырка" Короче - оригинальная версия пока что рулит!
Винни-Пох вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.