РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2012, 11:31   #1
Заблокирован
Аватар для dj graf pro

Поблагодарили 1865 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у dj graf pro составляет 1708 - , прекрасное будущееУровень респектов у dj graf pro составляет 1708 - , прекрасное будущееУровень респектов у dj graf pro составляет 1708 - , прекрасное будущееУровень респектов у dj graf pro составляет 1708 - , прекрасное будущееУровень респектов у dj graf pro составляет 1708 - , прекрасное будущееУровень респектов у dj graf pro составляет 1708 - , прекрасное будущееУровень респектов у dj graf pro составляет 1708 - , прекрасное будущееУровень респектов у dj graf pro составляет 1708 - , прекрасное будущееУровень респектов у dj graf pro составляет 1708 - , прекрасное будущееУровень респектов у dj graf pro составляет 1708 - , прекрасное будущееУровень респектов у dj graf pro составляет 1708 - , прекрасное будущее~1708

Качество релиза 320 kbps [Vocal House] - The Doobie Brothers - Long Train Runnin' (Shane D Rework) (Promo) [2012]

The Doobie Brothers - Long Train Runnin' (Shane D Rework)
Release date: Dec/12/2012
Stereo Flava Records

p.s. - по традиции за wav в личку!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Doobie Brothers - Long Train Runnin' (Shane D Rework).mp3
(12.77 Мб, Скачиваний: 395 (121/274/0), Слушали: 1282 )
dj graf pro вне форума  
142 человек(а) поблагодарили dj graf pro за этот релиз:
Действия:
Старый 16.12.2012, 00:20   #31
Неактивирован
 Аватар для oliverlee

Поблагодарили 766 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у oliverlee составляет 204 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у oliverlee составляет 204 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у oliverlee составляет 204 - имеет захватывающую ауру~204

По умолчанию Ответ: The Doobie Brothers - Long Train Runnin' (Shane D Rework) (Promo) [2012]

Хороша !!!! Спасибо !!!
oliverlee вне форума  
Старый 03.01.2013, 09:38   #32
Верифицирован
 Аватар для Dj Dmitriy M

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dj Dmitriy M составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: The Doobie Brothers - Long Train Runnin' (Shane D Rework) (Promo) [2012]

обожаю работы от Shane D и это не исключение) спасибо за вкусняшку)))
Dj Dmitriy M вне форума  
Старый 05.01.2013, 20:21   #33
Неактивирован
 Аватар для Vad_IM

Поблагодарили 5657 раз(а) в 267 сообщениях
Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)~486

По умолчанию Ответ: The Doobie Brothers - Long Train Runnin' (Shane D Rework) (Promo) [2012]

Класс!!
Vad_IM вне форума  
Старый 09.01.2013, 01:30   #34
Деактивирован
 Аватар для zena671

Поблагодарили 33 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у zena671 составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: The Doobie Brothers - Long Train Runnin' (Shane D Rework) (Promo) [2012]

Такие ремиксы нельзя оставлять на дороге, забрал с великим удовольствием, Спасибо!
zena671 вне форума  
Старый 19.01.2013, 17:39   #35
Деактивирован
Аватар для seropchik

Поблагодарили 235 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у seropchik составляет 235 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у seropchik составляет 235 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у seropchik составляет 235 - имеет захватывающую ауру~235

По умолчанию Ответ: The Doobie Brothers - Long Train Runnin' (Shane D Rework) (Promo) [2012]

хороший ремикс в стиле soulfull) Спасибо
seropchik вне форума  
Старый 12.02.2013, 20:05   #36
Верифицирован
 Аватар для COLUCHIY

Поблагодарили 14947 раз(а) в 590 сообщениях
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10292

По умолчанию Ответ: The Doobie Brothers - Long Train Runnin' (Shane D Rework) (Promo) [2012]

Блин как классно
__________________
COLUCHIY вне форума  
Старый 12.02.2013, 22:18   #37
Деактивирован
Аватар для NickWhite

Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у NickWhite составляет 16 - нейтрален(-на)~16

По умолчанию Ответ: The Doobie Brothers - Long Train Runnin' (Shane D Rework) (Promo) [2012]

хороши ремикс забераю себе
NickWhite вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
M1 Vinylstars Feat. Doobie Brothers - Long Train Runnin' (Germany Vinyl 12'') [2001] yura Funky/Disco/Vocal/Melodic 13 30.11.2014 22:42
Zanzibar Feat. Doobie Bros. - Rockstars (Long Train Runnin') (UK Vinyl 12'') [2002] papec Funky/Disco/Vocal/Melodic 10 19.05.2012 15:37
Beat Thrillerz & The Doobie Brothers - Long Train Runnin' (Original Mix) [2009] Den Progressive House / HQ Only 6 24.11.2009 15:01
Doobie Brothers - Long Train Runnin' 2009(RNR Club Mix dj angel Electro House mp3 / HQ Only 4 26.05.2009 12:44



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.