РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2013, 01:01   #1
Деактивирован
 Аватар для Ленинградец

Поблагодарили 503 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Ленинградец составляет 503 - - роза среди колючекУровень респектов у Ленинградец составляет 503 - - роза среди колючекУровень респектов у Ленинградец составляет 503 - - роза среди колючекУровень респектов у Ленинградец составляет 503 - - роза среди колючекУровень респектов у Ленинградец составляет 503 - - роза среди колючекУровень респектов у Ленинградец составляет 503 - - роза среди колючек~503

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Dilby, Adam Clay – Never Gonna Be The Same (Sasha Steel Mashup) [2013]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Dilby, Adam Clay - Never Gonna Be The Same (Sasha Steel Mashup).mp3
(12.88 Мб, Скачиваний: 31 (0/31/0), Слушали: 138 )
Ленинградец вне форума  
Старый 12.09.2013, 20:43   #2
Неактивирован
 Аватар для alex-mix

Поблагодарили 497 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царстве~497

По умолчанию Ответ: Dilby, Adam Clay – Never Gonna Be The Same (Sasha Steel Mashup) [2013]

в РАЗДЕЛ ДИП КАК РАЗ
alex-mix вне форума  
Старый 12.09.2013, 22:45   #3
Деактивирован
 Аватар для Ленинградец

Поблагодарили 503 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Ленинградец составляет 503 - - роза среди колючекУровень респектов у Ленинградец составляет 503 - - роза среди колючекУровень респектов у Ленинградец составляет 503 - - роза среди колючекУровень респектов у Ленинградец составляет 503 - - роза среди колючекУровень респектов у Ленинградец составляет 503 - - роза среди колючекУровень респектов у Ленинградец составляет 503 - - роза среди колючек~503

Качество релиза 320 kbps Ответ: Dilby, Adam Clay – Never Gonna Be The Same (Sasha Steel Mashup) [2013]

Цитата:
Сообщение от alex-mix Посмотреть сообщение
в РАЗДЕЛ ДИП КАК РАЗ

Именно, но я не стал рисковать)) Это mashup, значит ему место здесь
Ленинградец вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eurythmics, Wideboys - Sweet Dreams (Sasha Steel Mashup) [2013] Ленинградец Mash-UP's Section / HQ Only 1 29.06.2013 22:59
Justice, Geeno Fabulous - We Are Your Friends (Sasha Steel Mashup) [2013] Ленинградец Mash-UP's Section / HQ Only 4 29.03.2013 00:59
Pink, Groove Phenomenon, Federico Scavo - Get The Party Started (Sasha Steel Mashup) [2013] Ленинградец Mash-UP's Section / HQ Only 2 09.02.2013 20:31
Gwen Stefani, Afrojack, Oliver Twizt - Hollaback Girl (Sasha Steel Mashup) [2012] Ленинградец Mash-UP's Section / HQ Only 8 05.01.2013 18:30
Housebrothers, Houseshapes, Black Eyed Peas - My Humps (Sasha Steel Mashup) [2012] Ленинградец Mash-UP's Section / HQ Only 6 23.11.2012 21:11



Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.