РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2013, 04:18   #1
Деактивирован
Аватар для vanyadyba

Поблагодарили 1811 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у vanyadyba составляет 1811 - , прекрасное будущееУровень респектов у vanyadyba составляет 1811 - , прекрасное будущееУровень респектов у vanyadyba составляет 1811 - , прекрасное будущееУровень респектов у vanyadyba составляет 1811 - , прекрасное будущееУровень респектов у vanyadyba составляет 1811 - , прекрасное будущееУровень респектов у vanyadyba составляет 1811 - , прекрасное будущееУровень респектов у vanyadyba составляет 1811 - , прекрасное будущееУровень респектов у vanyadyba составляет 1811 - , прекрасное будущееУровень респектов у vanyadyba составляет 1811 - , прекрасное будущееУровень респектов у vanyadyba составляет 1811 - , прекрасное будущееУровень респектов у vanyadyba составляет 1811 - , прекрасное будущее~1811

Качество релиза 320 kbps [Club House] - АК-47 - Че ты паришься; A-Студио - L.M.L (Kavada Remix's) [2013]

ДВА РЕЛИЗА ОТ НОВОГО ПРОЕКТА KAVADA


http://vk.com/kavadaofficial
http://promodj.com/kavada.official
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл АК-47 - ЧЕ ТЫ ПАРИШЬСЯ (KAVADA REMIX).mp3
(10.18 Мб, Скачиваний: 134 (0/84/50), Слушали: 321 )
Mp3 файл А-СТУДИО - [L.M.L] (KAVADA REMIX).mp3
(11.72 Мб, Скачиваний: 89 (0/60/29), Слушали: 256 )
vanyadyba вне форума  
Старый 03.12.2013, 21:06   #2
Неактивирован
Аватар для Dj Black Gold

Поблагодарили 1041 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордиться~1041

По умолчанию Ответ: АК-47 - Че ты паришься; A-Студио - L.M.L (Kavada Remix's) [2013]

бред если честно)
Dj Black Gold вне форума  
Старый 03.12.2013, 23:24   #3
Деактивирован
 Аватар для Luv'Is

Поблагодарили 131 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Luv'Is составляет 131 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Luv'Is составляет 131 - нейтрален(-на)~131

По умолчанию Ответ: АК-47 - Че ты паришься; A-Студио - L.M.L (Kavada Remix's) [2013]

Цитата:
Сообщение от Dj Black Gold Посмотреть сообщение
бред если честно)

поддерживаю..больше добавить нечего..увы..)
Luv'Is вне форума  
Старый 08.12.2013, 13:00   #4
Заблокирован
Аватар для Дёс
Уровень респектов у Дёс составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: АК-47 - Че ты паришься; A-Студио - L.M.L (Kavada Remix's) [2013]

даже слушать не буду, после ак 47 все понятно
Дёс вне форума  
Старый 11.12.2013, 16:24   #5
Деактивирован
Аватар для sashok007555
Уровень респектов у sashok007555 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: АК-47 - Че ты паришься; A-Студио - L.M.L (Kavada Remix's) [2013]

ерунда однотипная, слушать тяжело, даже качать не хочется. не качественная коммерция.
sashok007555 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А-Студио - Улетаю (Roman May Remix) [2008] come Pop music 30 25.02.2018 12:41
А-Студио Ночь подруга (remix) turdus Русские минусовки 1 25.02.2015 19:00
А-Студио - L.m.l (Kavada Remix) [2013] vanyadyba Песочница 2 02.12.2013 12:36
АК-47 - Че ты паришься (Kavada Remix) [2013] vanyadyba Песочница 3 24.11.2013 03:41
А-Студио - Джулия (DJ Jeff Remix) [2007] _-=Dj VaL=-_ Pop music 53 02.08.2008 23:00



Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.