РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2013, 13:21   #1
Неактивирован
Аватар для СвистоК

Поблагодарили 478 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у СвистоК составляет 478 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у СвистоК составляет 478 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у СвистоК составляет 478 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у СвистоК составляет 478 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у СвистоК составляет 478 - луч света в тёмном царстве~478

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Kazaky vs. Alex Milano - In The Middle (Kolya Korst Bootleg) [2013]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Kazaky vs Alex Milano - In The Middle (Kolya Korst Bootleg).mp3
(9.58 Мб, Скачиваний: 56 (17/39/0), Слушали: 190 )
СвистоК вне форума  
Старый 30.09.2013, 13:29   #2
Неактивирован
Аватар для johnnyfunk
Уровень респектов у johnnyfunk составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Kazaky vs. Alex Milano - In The Middle (Kolya Korst Bootleg) [2013]

Прикольный басс=) благодарю за трек=)
johnnyfunk вне форума  
Старый 30.09.2013, 20:16   #3
Деактивирован
 Аватар для RavenSS

Поблагодарили 77 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у RavenSS составляет 77 - скоро станет знаменитым(-ой)~77

По умолчанию Ответ: Kazaky vs. Alex Milano - In The Middle (Kolya Korst Bootleg) [2013]

были бы полноценные 320 еще, а так хороша работка
RavenSS вне форума  
Старый 06.12.2013, 23:53   #4
Неактивирован
 Аватар для DJ Merry Chap

Поблагодарили 553 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у DJ Merry Chap составляет 553 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Merry Chap составляет 553 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Merry Chap составляет 553 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Merry Chap составляет 553 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Merry Chap составляет 553 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Merry Chap составляет 553 - луч света в тёмном царстве~553

По умолчанию Ответ: Kazaky vs. Alex Milano - In The Middle (Kolya Korst Bootleg) [2013]

Харош!)
DJ Merry Chap вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guy Scheiman vs Pitbull - I Know You Want Me (Dj Kolya Korst Bootleg) СвистоК Mash-UP's Section / HQ Only 3 19.08.2013 08:10
Slider vs Magnit vs Michael Jackson - They Don't Care About Us (Dj Kolya Korst Bootleg) СвистоК Mash-UP's Section / HQ Only 1 21.05.2013 22:43
Kazaky - In The Middle (Anton Maluta Bootleg) [2011] djmaluta2 Песочница 20 07.05.2012 08:49
Kazaky - In The Middle [2010] John Ree Volt Pop music 5 09.03.2011 23:18



Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.