РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2008, 19:41   #1
Неактивирован
 Аватар для kuBAAN^^

Поблагодарили 5586 раз(а) в 171 сообщениях
Уровень респектов у kuBAAN^^ составляет 104 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у kuBAAN^^ составляет 104 - скоро станет знаменитым(-ой)~104

Качество релиза 192 kbps [Electro House] - Bob Sinclar - I Feel For You 2008 (Dj Chaos remix) [2008]

В связи с наплывол наглейших насосов, перстаю давать какие-либо комментарии к трекам. Считайте это бойкотом.
Цены, если заметили тоже ставлю нулевые. Все наджеды лишь на совесть, если она существует где0либо в пустых углах головы насоса.
kuBAAN^^ вне форума  
Старый 14.08.2008, 19:50   #2
Неактивирован
Аватар для djloud

Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у djloud составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - I Feel For You 2008 (Dj Chaos remix) [2008]

Класнючий трек!!!!хороший вокал и приятний бит!!!спасибо)))
djloud вне форума  
Старый 14.08.2008, 19:53   #3
Заблокирован
Аватар для STASc

Поблагодарили 64 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у STASc составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - I Feel For You 2008 (Dj Chaos remix) [2008]

Да, трек порадовал, позитивный! спасибо
STASc вне форума  
Старый 14.08.2008, 20:06   #4
Неактивирован
 Аватар для xagrid

Поблагодарили 646 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у xagrid составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - I Feel For You 2008 (Dj Chaos remix) [2008]

Хорошо ведь лето на дворе!
xagrid вне форума  
Старый 14.08.2008, 20:09   #5
Верифицирован
 Аватар для djzing

Поблагодарили 3390 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)~1570

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - I Feel For You 2008 (Dj Chaos remix) [2008]

спасибки трек ну так конечно,на любителя)
djzing вне форума  
Старый 14.08.2008, 20:26   #6
Деактивирован
 Аватар для DJ_ZhorzH

Поблагодарили 496 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ_ZhorzH составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - I Feel For You 2008 (Dj Chaos remix) [2008]

старай хорошая вешитца в новой обработке! беру не глядя
DJ_ZhorzH вне форума  
Старый 14.08.2008, 20:43   #7
Неактивирован
 Аватар для Brodjaga

Поблагодарили 1769 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у Brodjaga составляет 26 - стоит на развилке~26

10$
По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - I Feel For You 2008 (Dj Chaos remix) [2008]

супер , сенкс
Brodjaga вне форума  
Старый 14.08.2008, 21:46   #8
Неактивирован
 Аватар для grigo

Поблагодарили 56 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у grigo составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - I Feel For You 2008 (Dj Chaos remix) [2008]

спасибо понравилось
grigo вне форума  
Старый 14.08.2008, 23:15   #9
Неактивирован
 Аватар для Masya

Поблагодарили 70 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Masya составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - I Feel For You 2008 (Dj Chaos remix) [2008]

НЕ понравилось.... Плохой ремикс У каждого свой вкус сказал котенок облизовая свои я*ца.
Masya вне форума  
Старый 15.08.2008, 00:44   #10
Деактивирован
Аватар для maxmr

Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у maxmr составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - I Feel For You 2008 (Dj Chaos remix) [2008]

нормально получилось вот только с качеством проблемы
maxmr вне форума  
Старый 15.08.2008, 04:32   #11
Заблокирован
 Аватар для ROMArio_777

Поблагодарили 2038 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючек~317

10$
По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - I Feel For You 2008 (Dj Chaos remix) [2008]

какой зачётный ремикс!!!!СпасибО!
ROMArio_777 вне форума  
Старый 15.08.2008, 05:10   #12
Заблокирован
Аватар для DjXeon

Поблагодарили 824 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у DjXeon составляет 60 - стоит на развилке~60

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - I Feel For You 2008 (Dj Chaos remix) [2008]

Такой ретро вокал)
DjXeon вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.