РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2015, 13:39   #1
Верифицирован
 Аватар для Del

Поблагодарили 5719 раз(а) в 417 сообщениях
Уровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордиться~5485

Качество релиза 320 kbps [Classic of House] - The Groovelab - Hymn Of Praise [2001]

The Groovelab - Hymn Of Praise
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Groovelab - Hymn Of Praise.mp3
(19.08 Мб, Скачиваний: 15 (0/15/0), Слушали: 61 )

Последний раз редактировалось san_cristobal, 06.01.2015 в 16:13.
Del вне форума  
11 человек(а) поблагодарили Del за этот релиз:
Действия:
Старый 05.01.2015, 14:29   #2
Верифицирован
 Аватар для Del

Поблагодарили 5719 раз(а) в 417 сообщениях
Уровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордиться~5485

По умолчанию Ответ: The Groovelab-Hymn Of Praise [2001]

К сожалению после покупки обнаружил,что трек "Uncut Funk Part 5" оказался с плохим спектром,но я решил его все равно выложить,может кому нибудь пригодится.

Последний раз редактировалось Del, 05.01.2015 в 16:29.
Del вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:59   #3
Неактивирован
 Аватар для s@ndy

Поблагодарили 6210 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущее~1958

По умолчанию Ответ: The Groovelab-Hymn Of Praise [2001]

А жаль !!! Как раз вторая работа и порадовала ...Спасибо !!!
s@ndy вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:06   #4
Верифицирован
 Аватар для Del

Поблагодарили 5719 раз(а) в 417 сообщениях
Уровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордитьсяУровень респектов у Del составляет 5485 - , можно гордиться~5485

По умолчанию Ответ: The Groovelab-Hymn Of Praise [2001]

Цитата:
Сообщение от s@ndy Посмотреть сообщение
А жаль !!! Как раз вторая работа и порадовала ...Спасибо !!!

Самому жаль.Beatport в последнее время частенько говнецо подкидывает(
Del вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:15   #5
Неактивирован
 Аватар для s@ndy

Поблагодарили 6210 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущее~1958

По умолчанию Ответ: The Groovelab-Hymn Of Praise [2001]

Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
Самому жаль.Beatport в последнее время частенько говнецо подкидывает(

Ну даа ..Слыхал !!! Жаль у них таких инстр. не разработано, было бы неплохо знать, что качаешь !!! Но, увы (((
s@ndy вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:22   #6
Верифицирован
 Аватар для san_cristobal

Поблагодарили 6873 раз(а) в 340 сообщениях
Уровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6515




По умолчанию Ответ: The Groovelab-Hymn Of Praise [2001]

Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
К сожалению после покупки обнаружил,что трек "Uncut Funk Part 5" оказался с плохим спектром,но я решил его все равно выложить,может кому нибудь пригодится.

по правилам, нельзя заливать треки старше 2008 года качеством ниже 320 кбит, правило для всех одно, поэтому трек отправлен в корзину.
san_cristobal вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:37   #7
Деактивирован
 Аватар для paolo mixato

Поблагодарили 10845 раз(а) в 503 сообщениях
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10234

По умолчанию Ответ: The Groovelab - Hymn Of Praise [2001]

шикарный EP!!!
paolo mixato вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Groovelab - I Know (Origina Mix) [2009] sasha Deep House / HQ Only 0 25.06.2011 00:01
The Groovelab - Las Salinas (Original Remix) [2010] pngmusic Progressive House / HQ Only 1 14.09.2010 16:43
The Groovelab - Deeper (Original Mix) [2010] Liman Deep House / HQ Only 1 19.08.2010 21:07
The Groovelab - Love Of The Music (Wasted Remix) [2010] D. DEEV Funky/Disco/Vocal/Melodic 4 06.05.2010 12:34



Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.