РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2008, 21:07   #1
Деактивирован
 Аватар для dj_Soul

Поблагодарили 1760 раз(а) в 330 сообщениях
Уровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауру~271

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Prezioso And Marvin - Touch Me (Eddie Thonecik Mix) [2008]

Сегодня выкладывали edit...Кому интересно держите full в 320!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Prezioso And Marvin - Touch Me (Eddie Thonecik Mix).mp3
(17.58 Мб, Скачиваний: 48 (39/9/0), Слушали: 112 )
dj_Soul вне форума  
Старый 06.12.2011, 12:43   #16
Неактивирован
 Аватар для Svetlaxa

Поблагодарили 63 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Svetlaxa составляет -31 - нейтрален(-на)~-31

По умолчанию Ответ: Prezioso And Marvin - Touch Me (Eddie Thonecik Mix) [2008]

Имеется) трек-пенсионер, но оч клёвый))
Svetlaxa вне форума  
Старый 06.12.2011, 12:48   #17
Заблокирован
Аватар для Music Girl

Поблагодарили 43 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Music Girl составляет 43 - стоит на развилке~43

По умолчанию Ответ: Prezioso And Marvin - Touch Me (Eddie Thonecik Mix) [2008]

ни как... совсем ни как
Music Girl вне форума  
Старый 21.03.2015, 10:03   #18
Деактивирован
 Аватар для Pharell

Поблагодарили 300 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауру~324

По умолчанию Ответ: Prezioso And Marvin - Touch Me (Eddie Thonecik Mix) [2008]

Хорошая работа, имелась радийка !!
Pharell вне форума  
Старый 21.03.2015, 13:45   #19
Неактивирован
 Аватар для lex123

Поблагодарили 8178 раз(а) в 469 сообщениях
Уровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордиться~5289



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Prezioso And Marvin - Touch Me (Eddie Thonecik Mix) [2008]

Хороший трек,басс порадовал.Мелодия оригинально звучит.Приятно слушать подобные треки.
lex123 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.