РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2015, 16:11   #1
Неактивирован
 Аватар для DISPRYMES

Поблагодарили 14167 раз(а) в 680 сообщениях
Уровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DISPRYMES составляет 14166 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14166

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Royksopp - I Had This Thing (Wolfgang Gartner Remix) [2015]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Royksopp - I Had This Thing (Wolfgang Gartner Remix).mp3
(16.67 Мб, Скачиваний: 37 (1/36/0), Слушали: 242 )
DISPRYMES вне форума  
Старый 23.02.2015, 17:25   #2
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: Royksopp - I Had This Thing (Wolfgang Gartner Remix) [2015]

средненькая работа)
Andrey Mart вне форума  
Старый 23.02.2015, 17:45   #3
Неактивирован
 Аватар для lex123

Поблагодарили 8178 раз(а) в 469 сообщениях
Уровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордиться~5289



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Royksopp - I Had This Thing (Wolfgang Gartner Remix) [2015]

Не все понравилось,меня трек не раскачал.Но подобного звучания не много.Это плюс.
lex123 вне форума  
Старый 25.02.2015, 15:30   #4
Неактивирован
 Аватар для s@ndy

Поблагодарили 6210 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущее~1958

По умолчанию Ответ: Royksopp - I Had This Thing (Wolfgang Gartner Remix) [2015]

хорошо нагружает !!! Спасибо за работу, буду слушать )))
s@ndy вне форума  
Старый 26.02.2015, 10:45   #5
Заблокирован
Аватар для Promik

Поблагодарили 16350 раз(а) в 1315 сообщениях
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16350

По умолчанию Ответ: Royksopp - I Had This Thing (Wolfgang Gartner Remix) [2015]

О_о волфганг появился )))для него слабо ваще ))кру работы слышал от него)
Promik вне форума  
Старый 17.05.2015, 12:02   #6
Верифицирован
 Аватар для Axet

Поблагодарили 1380 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючек~322

По умолчанию Ответ: Royksopp - I Had This Thing (Wolfgang Gartner Remix) [2015]

не дотягивает до его прежних работ, тогда были просто чумовые треки и ремиксы и Гартнера
Axet вне форума  
Старый 17.05.2015, 22:57   #7
Неактивирован
 Аватар для DJ Train

Поблагодарили 339 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючек~339

По умолчанию Ответ: Royksopp - I Had This Thing (Wolfgang Gartner Remix) [2015]

Да,не очень понравилось сие творение
DJ Train вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wolfgang Gartner feat. Bobby Saint - Unholy (Cobra Effect Remix) [2015] DISPRYMES Electro House mp3 / HQ Only 3 22.02.2015 04:47
Wolfgang Gartner feat. Bobby Saint – Unholy (Cobra Effect Remix) [2015] SEQUEL Electro House mp3 / HQ Only 1 09.02.2015 16:30
Bendj - Me & Myself (Wolfgang Gartner Remix) [2008] Gold Electro House mp3 / HQ Only 38 23.02.2014 22:22
Wolfgang Gartner - Illmerica (Loadstar Remix) Vel Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 8 18.12.2011 11:47
Wolfgang Gartner - Wolfgang's 5th Smyphony; The Grey Agenda (Original Mix's) [2009] Gena_007 Electro House mp3 / HQ Only 61 14.11.2009 22:59



Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.