РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2013, 14:34   #1
Деактивирован
 Аватар для Dj Micaele

Поблагодарили 14211 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Dj Micaele составляет 9904 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Micaele составляет 9904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Micaele составляет 9904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Micaele составляет 9904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Micaele составляет 9904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Micaele составляет 9904 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9904

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Player & Remady – No Superstar (INGO & MICAELE Remix).mp3
(9.59 Мб, Скачиваний: 1344 (0/893/451), Слушали: 2650 )
Dj Micaele вне форума  
Старый 22.08.2013, 21:28   #16
Деактивирован
 Аватар для Luv'Is

Поблагодарили 131 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Luv'Is составляет 131 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Luv'Is составляет 131 - нейтрален(-на)~131

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

вполне неплохо..но нет мощно как можно было от тебя ожидать..все равно спасибо))
Luv'Is вне форума  
Старый 22.08.2013, 21:48   #17
Неактивирован
 Аватар для alex-mix

Поблагодарили 497 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царстве~497

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

INGO & MICAELE как всегда в своем стиле
alex-mix вне форума  
Старый 22.08.2013, 23:16   #18
Деактивирован
 Аватар для Rolik

Поблагодарили 2050 раз(а) в 130 сообщениях
Уровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилке~2050

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

Работа хорошая,но малость скучная...не хватает "взрыва",но заберу.Пригодится
Rolik вне форума  
Старый 22.08.2013, 23:17   #19
- - Gold User - -
 Аватар для DJПряник

Поблагодарили 554 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючек~519

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

спасибо,взял..думаю пригодится,спасибо
DJПряник вне форума  
Старый 23.08.2013, 01:26   #20
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для KF SOUND

Поблагодарили 964 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у KF SOUND составляет 964 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 964 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 964 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 964 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 964 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 964 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 964 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 964 - великолепен(-на)~964

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

не плохо получилось)) спасибо))
KF SOUND вне форума  
Старый 23.08.2013, 04:51   #21
Верифицирован
 Аватар для Dj Dmitriy M

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dj Dmitriy M составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

всё как и всегда на уровне))) стильно и вкусно! спасибожму)
Dj Dmitriy M вне форума  
Старый 23.08.2013, 04:56   #22
Неактивирован
 Аватар для alyxar

Поблагодарили 48 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у alyxar составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

офигенский ремикс)
alyxar вне форума  
Старый 23.08.2013, 07:01   #23
Неактивирован
 Аватар для LeshaDj-Alex

Поблагодарили 301 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючекУровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючекУровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючек~297

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

Супер!! Очень понравилось,спасибо забираю!!
LeshaDj-Alex вне форума  
Старый 23.08.2013, 07:51   #24
Неактивирован
 Аватар для Max O'Stan

Поблагодарили 681 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Max O'Stan составляет 681 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Max O'Stan составляет 681 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Max O'Stan составляет 681 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Max O'Stan составляет 681 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Max O'Stan составляет 681 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Max O'Stan составляет 681 - луч света в тёмном царстве~681

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

Звучит нормально, но как то просто, однотипно, и не запоминается..за труды жму)
Max O'Stan вне форума  
Старый 23.08.2013, 09:38   #25
Верифицирован
 Аватар для PetrozavodskDJ

Поблагодарили 3638 раз(а) в 253 сообщениях
Уровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордиться~3258

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

Отлично обновили трек!!! Молодцы ребята, всегда приятно послушать ваши работы!! Спасибо.
__________________
Друзья, майские новинки 2016 уже ждут вас)) http://pdj.cc/fnbYr
Всех приглашаю!!!
PetrozavodskDJ вне форума  
Старый 23.08.2013, 10:05   #26
Заблокирован
Аватар для SOLNCEV

Поблагодарили 5540 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5540

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

Отлчино качает трек)пригодится в коллекции..всегда любил этот трек
SOLNCEV вне форума  
Старый 23.08.2013, 11:05   #27
Неактивирован
 Аватар для dr.sverdlove

Поблагодарили 1148 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у dr.sverdlove составляет 91 - скоро станет знаменитым(-ой)~91

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

Классная работа! Мощььь! Бодрит и веселит!
dr.sverdlove вне форума  
Старый 23.08.2013, 15:05   #28
Неактивирован
 Аватар для lex123

Поблагодарили 8178 раз(а) в 469 сообщениях
Уровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордитьсяУровень респектов у lex123 составляет 5289 - , можно гордиться~5289



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

Крутая басс линия,такое точно по мне.Ожидал что то подобное,не худший ремих.На большом звуке будет на отлично.
lex123 вне форума  
Старый 23.08.2013, 17:35   #29
Заблокирован
Аватар для djwendel

Поблагодарили 916 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у djwendel составляет 585 - , это имя знают всеУровень респектов у djwendel составляет 585 - , это имя знают всеУровень респектов у djwendel составляет 585 - , это имя знают всеУровень респектов у djwendel составляет 585 - , это имя знают всеУровень респектов у djwendel составляет 585 - , это имя знают всеУровень респектов у djwendel составляет 585 - , это имя знают все~585

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

красота отлично обновили !!!!
djwendel вне форума  
Старый 23.08.2013, 18:10   #30
Деактивирован
 Аватар для Gksu56v

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Gksu56v составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Player & Remady – No Superstar (Ingo & Micaele Remix) [2013]

отличное и очень интересное звучание)))
Gksu56v вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Player & Remady - I Am Not A Superstar (DJ Tonn Remix) mazur Electro House mp3 / HQ Only 18 28.03.2010 21:21
Player & Remady - I Am Not A Superstar (DJ Decameron Edit) antonsever Electro House mp3 / HQ Only 63 04.07.2009 12:36
Player & Remady - No Superstar (Micast Remix) [2009] NikotiNbest Electro House mp3 / HQ Only 15 07.05.2009 18:34
Player & Remady - No superstar (Ultrabase 2009 Edit) Fr0Zen Electro House mp3 / HQ Only 11 02.02.2009 20:17
Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full] Christina Electro House mp3 / HQ Only 70 02.12.2008 17:13



Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.