РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2011, 00:53   #1
Неактивирован
 Аватар для LeRoiMusic

Поблагодарили 9157 раз(а) в 174 сообщениях
Уровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5162

Качество релиза 320 kbps [Dance] - Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

INNA




Качества в сети - НЕТ!. Не сливаем в сеть!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked).mp3
(11.13 Мб, Скачиваний: 398 (29/304/65), Слушали: 1190 )

Последний раз редактировалось LeRoiMusic, 07.07.2011 в 16:44.
LeRoiMusic вне форума  
Старый 07.07.2011, 09:35   #16
Неактивирован
Аватар для ali_ali

Поблагодарили 45 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у ali_ali составляет 37 - стоит на развилке~37

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

трек далеко не новый
ali_ali вне форума  
Старый 07.07.2011, 13:52   #17
Неактивирован
 Аватар для Dj Limefox

Поблагодарили 150 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Dj Limefox составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

Проходной трек,приятно послушать.
Забираю.
Dj Limefox вне форума  
Старый 07.07.2011, 14:14   #18
Верифицирован
Аватар для djbeloff

Поблагодарили 20391 раз(а) в 267 сообщениях
Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)~923



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

думаю будут еще ремиксы получше, но и этот можно послушать)
__________________
www.djdimabeloff.promodj.ru
djbeloff вне форума  
Старый 07.07.2011, 15:26   #19
Верифицирован
 Аватар для NASHA
Уровень респектов у NASHA составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

Inna всегда нравилась, надеюсь и дальше будут такие веселые темки! Спасибки!
NASHA вне форума  
Старый 07.07.2011, 15:29   #20
Неактивирован
 Аватар для Artyem88

Поблагодарили 85 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Artyem88 составляет 73 - скоро станет знаменитым(-ой)~73

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

Звучание уже приелось от Плэй & Вин, хотя ребята всё равно молодцы, хиты делают, спасибо жму !
Artyem88 вне форума  
Старый 07.07.2011, 17:11   #21
Деактивирован
 Аватар для dj-shake

Поблагодарили 1340 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у dj-shake составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-shake составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)~130

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

Совершенно не впечатлён...
dj-shake вне форума  
Старый 07.07.2011, 17:36   #22
Неактивирован
 Аватар для Dj Maximu$

Поблагодарили 300 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Dj Maximu$ составляет 7 - стоит на развилке~7

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

Цитата:
Сообщение от clubber147 Посмотреть сообщение
вокал хорош ждем других ремиксов

чем хорош? весь только испоганили этими эффектами.
Dj Maximu$ вне форума  
Старый 07.07.2011, 18:28   #23
Неактивирован
 Аватар для EasTerN

Поблагодарили 1417 раз(а) в 174 сообщениях
Уровень респектов у EasTerN составляет 1417 - , можно гордитьсяУровень респектов у EasTerN составляет 1417 - , можно гордитьсяУровень респектов у EasTerN составляет 1417 - , можно гордитьсяУровень респектов у EasTerN составляет 1417 - , можно гордитьсяУровень респектов у EasTerN составляет 1417 - , можно гордитьсяУровень респектов у EasTerN составляет 1417 - , можно гордитьсяУровень респектов у EasTerN составляет 1417 - , можно гордитьсяУровень респектов у EasTerN составляет 1417 - , можно гордитьсяУровень респектов у EasTerN составляет 1417 - , можно гордитьсяУровень респектов у EasTerN составляет 1417 - , можно гордиться~1417

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

Неплохой летний позитив, соглашусь звучание знакомо, но это ничего в целом не меняет : )
EasTerN вне форума  
Старый 07.07.2011, 19:35   #24
Неактивирован
 Аватар для hold

Поблагодарили 1259 раз(а) в 57 сообщениях
Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)~591

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

за качество респект.
hold вне форума  
Старый 07.07.2011, 21:37   #25
Неактивирован
Аватар для Dj Black Gold

Поблагодарили 1041 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Black Gold составляет 1041 - , можно гордиться~1041

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

не впечатляет....
нету драйва.....ссори оставлю)
Dj Black Gold вне форума  
Старый 07.07.2011, 22:46   #26
Заблокирован
Аватар для Tevez9
Уровень респектов у Tevez9 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

Хорош такой трек...Приятен слуху...
Tevez9 вне форума  
Старый 08.07.2011, 00:47   #27
Деактивирован
 Аватар для BANG BANG

Поблагодарили 1285 раз(а) в 183 сообщениях
Уровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордиться~1220

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

Хороший попсовый трек)
BANG BANG вне форума  
Старый 08.07.2011, 09:51   #28
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

в стиле Инны но другие работы намного хитовие!!
спасибо ознакомлен
DJVashon вне форума  
Старый 08.07.2011, 15:01   #29
Деактивирован
Аватар для sellektor

Поблагодарили 790 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у sellektor составляет 328 - - роза среди колючекУровень респектов у sellektor составляет 328 - - роза среди колючекУровень респектов у sellektor составляет 328 - - роза среди колючекУровень респектов у sellektor составляет 328 - - роза среди колючек~328

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

Ничего не поделаешь, Народ просит Инну! Спасбо за старания, придется брать)
sellektor вне форума  
Старый 10.07.2011, 23:29   #30
Заблокирован
Аватар для TimaShelest

Поблагодарили 249 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)~249

По умолчанию Ответ: Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked) [2011]

да трек неплохо зделан спасибо заберу
TimaShelest вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.