РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2011, 23:06   #1
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106583 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69573



Качество релиза 320 kbps [Melodic Trance] - The Blizzard & Omnia - My Inner Island (Original Mix; Yuri Kane Remix) [2011]

Я в ШОКЕ))

у кого если выдаёт в Виндоус Медиа Плеере ремикс Кейна как Оригинал и наоборот,как у меня))),то скорей всего тупит сам Плеер,проверял по Аимпу,там всё ок)))


Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Blizzard & Omnia - My Inner Island (Original Mix).mp3
(17.69 Мб, Скачиваний: 88 (30/57/1), Слушали: 331 )
Mp3 файл The Blizzard & Omnia - My Inner Island (Yuri Kane Remix).mp3
(19.58 Мб, Скачиваний: 42 (9/33/0), Слушали: 184 )

Последний раз редактировалось Evgeniy, 29.08.2011 в 16:39.
Evgeniy вне форума  
89 человек(а) поблагодарили Evgeniy за этот релиз:
Действия:
Старый 03.09.2011, 17:56   #16
F & S Records
 Аватар для power_man

Поблагодарили 13389 раз(а) в 335 сообщениях
Уровень респектов у power_man составляет 2295 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у power_man составляет 2295 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у power_man составляет 2295 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у power_man составляет 2295 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у power_man составляет 2295 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у power_man составляет 2295 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у power_man составляет 2295 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у power_man составляет 2295 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у power_man составляет 2295 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у power_man составляет 2295 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у power_man составляет 2295 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2295



По умолчанию Ответ: The Blizzard & Omnia - My Inner Island (Original Mix; Yuri Kane Remix) [2011]

Отличнейший релиз....
Обе версии крутые!!!!
Буду слушать....
Спасибо!!!
power_man вне форума  
Старый 04.09.2011, 11:38   #17
Неактивирован
Аватар для Estetica

Поблагодарили 54 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Estetica составляет 47 - стоит на развилке~47

По умолчанию Ответ: The Blizzard & Omnia - My Inner Island (Original Mix; Yuri Kane Remix) [2011]

Даа штука просто волшебная=)
Estetica вне форума  
Старый 04.09.2011, 13:19   #18
Деактивирован
 Аватар для DJ KoTT

Поблагодарили 1568 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: The Blizzard & Omnia - My Inner Island (Original Mix; Yuri Kane Remix) [2011]

замечательный релиз!
DJ KoTT вне форума  
Старый 05.09.2011, 21:05   #19
Неактивирован
 Аватар для PioneeR

Поблагодарили 927 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у PioneeR составляет 84 - скоро станет знаменитым(-ой)~84

По умолчанию Ответ: The Blizzard & Omnia - My Inner Island (Original Mix; Yuri Kane Remix) [2011]

Шикарные вещи,все забираю!
PioneeR вне форума  
Старый 05.09.2011, 22:26   #20
Деактивирован
 Аватар для TuMko

Поблагодарили 2918 раз(а) в 229 сообщениях
Уровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у TuMko составляет 2216 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2216

По умолчанию Ответ: The Blizzard & Omnia - My Inner Island (Original Mix; Yuri Kane Remix) [2011]

обе работы действительно шикарны! как никак, асот 2011
TuMko вне форума  
Старый 08.09.2011, 09:45   #21
Верифицирован
 Аватар для Elizarxxx

Поблагодарили 1776 раз(а) в 311 сообщениях
Уровень респектов у Elizarxxx составляет 1775 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1775 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1775 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1775 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1775 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1775 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1775 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1775 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1775 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1775 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1775 - луч света в тёмном царстве~1775

По умолчанию Ответ: The Blizzard & Omnia - My Inner Island (Original Mix; Yuri Kane Remix) [2011]

Действительно долго ждали и дождались))) МОЛОДЧАГИ!!!!!
__________________
- НЕЧТО -
Elizarxxx вне форума  
Старый 29.09.2011, 15:12   #22
Неактивирован
Аватар для fucking

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у fucking составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: The Blizzard & Omnia - My Inner Island (Original Mix; Yuri Kane Remix) [2011]

оригинал красивый
fucking вне форума  
Старый 08.01.2012, 05:25   #23
Неактивирован
 Аватар для Artyem88

Поблагодарили 85 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Artyem88 составляет 73 - скоро станет знаменитым(-ой)~73

По умолчанию Ответ: The Blizzard & Omnia - My Inner Island (Original Mix; Yuri Kane Remix) [2011]

Релиз цепляющий... всё же оригинал более по душе... работы очень достойные ! Спасибо Женя
Artyem88 вне форума  
Старый 28.01.2012, 02:18   #24
Неактивирован
Аватар для specialonly

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у specialonly составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: The Blizzard & Omnia - My Inner Island (Original Mix; Yuri Kane Remix) [2011]

Не сильно отличаются друг от друга, но хороши!
specialonly вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.