РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2011, 16:59   #1
Заблокирован
Аватар для DJ Savelle

Поблагодарили 957 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)~957

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Faktor 2 - Если бы (DJ Cool Spot Mash-Up) [2011]

Оцениваем музяку
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Faktor 2 - Если бы (DJ Cool Spot Mash UP) .mp3
(17.08 Мб, Скачиваний: 20 (1/18/1), Слушали: 162 )

Последний раз редактировалось DJMaloy(real), 11.11.2011 в 17:11.
DJ Savelle вне форума  
26 человек(а) поблагодарили DJ Savelle за этот релиз:
Действия:
Старый 11.11.2011, 17:55   #2
Верифицирован
 Аватар для FRED

Поблагодарили 2378 раз(а) в 231 сообщениях
Уровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущее~2378

По умолчанию Ответ: Faktor 2 - Если бы (DJ Cool Spot Mash-Up) [2011]

Хорошая позитивная комерция))
Девушки будут довольны )))


Но вокал немного подвёл (((
FRED вне форума  
Старый 11.11.2011, 18:11   #3
Деактивирован
 Аватар для Sonik Jeromiz

Поблагодарили 1286 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауру~227

По умолчанию Ответ: Faktor 2 - Если бы (DJ Cool Spot Mash-Up) [2011]

Шляяяпа!))))
Вокал с музоном ни как не вяжется..
Ты как слушаешь то, сходи к лору
Sonik Jeromiz вне форума  
Старый 11.11.2011, 18:15   #4
Верифицирован
 Аватар для woxtel

Поблагодарили 9510 раз(а) в 243 сообщениях
Уровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6915

По умолчанию Ответ: Faktor 2 - Если бы (DJ Cool Spot Mash-Up) [2011]

Слабовато,вокал плохо наложен да и хайд слишком большой загнул ,на промо дж в свободном скачивании
__________________
Важнейшим искусством является музыка
woxtel вне форума  
Старый 12.11.2011, 05:13   #5
Верифицирован
 Аватар для _xolod_

Поблагодарили 188 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у _xolod_ составляет 96 - скоро станет знаменитым(-ой)~96

По умолчанию Ответ: Faktor 2 - Если бы (DJ Cool Spot Mash-Up) [2011]

ой ужос нах
__________________
Let The Music Play
http://picforum.ru/freshpic/images/freshrec2.jpg
_xolod_ вне форума  
Старый 14.11.2011, 21:51   #6
Неактивирован
 Аватар для NRykov

Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у NRykov составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Faktor 2 - Если бы (DJ Cool Spot Mash-Up) [2011]

отличное чуство юмора автора )) музыка + слова = трек))
NRykov вне форума  
Старый 15.11.2011, 00:51   #7
Заблокирован
Аватар для TIM HOUSE

Поблагодарили 235 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у TIM HOUSE составляет 232 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у TIM HOUSE составляет 232 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у TIM HOUSE составляет 232 - имеет захватывающую ауру~232

По умолчанию Ответ: Faktor 2 - Если бы (DJ Cool Spot Mash-Up) [2011]

как в караоке баре, когда вокруг бухие с оттоптанными медведем ушами. пытаются чувственно исполнить песню))))
TIM HOUSE вне форума  
Старый 18.11.2011, 15:17   #8
Неактивирован
Аватар для NEbo

Поблагодарили 158 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у NEbo составляет 85 - скоро станет знаменитым(-ой)~85

По умолчанию Ответ: Faktor 2 - Если бы (DJ Cool Spot Mash-Up) [2011]

Хайд не стоит этого трека. Спасибо за ознакомление.
NEbo вне форума  
Старый 19.11.2011, 22:04   #9
Неактивирован
 Аватар для Дмитрий Шарапов

Поблагодарили 1245 раз(а) в 114 сообщениях
Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)~409



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Faktor 2 - Если бы (DJ Cool Spot Mash-Up) [2011]

ФУУУ,какое какашко!!!!!!!!!
Дмитрий Шарапов вне форума  
Старый 20.11.2011, 22:40   #10
Заблокирован
Аватар для Stanton Prox

Поблагодарили 623 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауру~209

По умолчанию Ответ: Faktor 2 - Если бы (DJ Cool Spot Mash-Up) [2011]

Что песня, что музыкальный материал - просто кусок фекалия. Даже свести толком не удосужился автор
Stanton Prox вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.