РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2012, 20:54   #1
Неактивирован
Аватар для djsashasemenov

Поблагодарили 1699 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у djsashasemenov составляет 1699 - , прекрасное будущееУровень респектов у djsashasemenov составляет 1699 - , прекрасное будущееУровень респектов у djsashasemenov составляет 1699 - , прекрасное будущееУровень респектов у djsashasemenov составляет 1699 - , прекрасное будущееУровень респектов у djsashasemenov составляет 1699 - , прекрасное будущееУровень респектов у djsashasemenov составляет 1699 - , прекрасное будущееУровень респектов у djsashasemenov составляет 1699 - , прекрасное будущееУровень респектов у djsashasemenov составляет 1699 - , прекрасное будущееУровень респектов у djsashasemenov составляет 1699 - , прекрасное будущееУровень респектов у djsashasemenov составляет 1699 - , прекрасное будущееУровень респектов у djsashasemenov составляет 1699 - , прекрасное будущее~1699

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Kato & John - Turn the lights off ( Sasha Semenov rmx )

KATO & JOHN - TURN THE LIGHTS OFF ( SASHA SEMENOV RMX )
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл KATO & JOHN - TURN THE LIGHTS OFF ( SASHA SEMENOV RMX ).mp3
(11.93 Мб, Скачиваний: 152 (0/21/131), Слушали: 162 )
djsashasemenov вне форума  
Старый 15.09.2012, 05:23   #2
Неактивирован
Аватар для (Dima) Stereo

Поблагодарили 345 раз(а) в 37 сообщениях
Уровень респектов у (Dima) Stereo составляет 345 - - роза среди колючекУровень респектов у (Dima) Stereo составляет 345 - - роза среди колючекУровень респектов у (Dima) Stereo составляет 345 - - роза среди колючекУровень респектов у (Dima) Stereo составляет 345 - - роза среди колючек~345

По умолчанию Ответ: Kato & John - Turn the lights off ( Sasha Semenov rmx )

ооочень хорошо!)сильная работа!)спасибо!
(Dima) Stereo вне форума  
Старый 16.09.2012, 20:06   #3
Заблокирован
Аватар для Amis

Поблагодарили 885 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)~878

По умолчанию Ответ: Kato & John - Turn the lights off ( Sasha Semenov rmx )

не знаю.. возьму, попробую...
Amis вне форума  
Старый 16.09.2012, 21:54   #4
Деактивирован
 Аватар для Refined Brothers

Поблагодарили 24033 раз(а) в 359 сообщениях
Уровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7149

По умолчанию Ответ: Kato & John - Turn the lights off ( Sasha Semenov rmx )

похоже на Стаса Шика по стилистике
Refined Brothers вне форума  
Старый 18.09.2012, 17:16   #5
Неактивирован
 Аватар для alyxar

Поблагодарили 48 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у alyxar составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: Kato & John - Turn the lights off ( Sasha Semenov rmx )

прям ОБЛОЖИШЕ!!!), на прогревание беру трек, ПАСЫБ)
alyxar вне форума  
Старый 20.09.2012, 22:10   #6
Деактивирован
 Аватар для Fresca

Поблагодарили 3349 раз(а) в 151 сообщениях
Уровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3349

По умолчанию Ответ: Kato & John - Turn the lights off ( Sasha Semenov rmx )

Добро вышло) Молорик)
Fresca вне форума  
Старый 21.09.2012, 09:58   #7
Неактивирован
 Аватар для djscratch

Поблагодарили 1742 раз(а) в 665 сообщениях
Уровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают все~613

По умолчанию Ответ: Kato & John - Turn the lights off ( Sasha Semenov rmx )

очень просто вышло,похожих ремиксов проходило в своё время не мало,но
надо отдать должное что не испоганил,а выдержал хорошо тональности
djscratch вне форума  
Старый 21.09.2012, 21:00   #8
Неактивирован
 Аватар для Мобидик

Поблагодарили 1183 раз(а) в 361 сообщениях
Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)~847

По умолчанию Ответ: Kato & John - Turn the lights off ( Sasha Semenov rmx )

Хорошая работа, спасибо за ознакомление
Мобидик вне форума  
Старый 06.04.2019, 15:27   #9
Деактивирован
 Аватар для DJ ROMERO
Уровень респектов у DJ ROMERO составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Kato & John - Turn the lights off ( Sasha Semenov rmx )

Мне понравилось как запилил Будем играть Автору спасибо за релиз
DJ ROMERO вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kato feat. Jon - Turn The Lights Off [2009] _Chippolino_ Pop music 28 21.08.2015 19:32
Kato ft. Jon - Turn The Lights Off (Bullytrax Campfire Mix) [2010] Lollipop Chill Zone 15 02.09.2014 16:39
Kato feat. Jon - Turn The Lights Off (CS Jay Remix) DJ_Andreas Club House 10 23.08.2010 15:59
Kato & Jon - Turn The Lights Off (Deeper People Remix) Dj Edison Progressive House / HQ Only 19 20.03.2010 13:53
Kato feat. Jon - Turn The Lights Off (Ehc Remix) Rokio Electro House mp3 / HQ Only 16 20.02.2010 20:44



Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.