РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Unofficial Releases
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Unofficial Releases Раздел для неофициальных работ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2012, 12:03   #1
Неактивирован
 Аватар для Dj Diazz

Поблагодарили 3171 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущее~2041

Качество релиза 320 kbps [Deep House] - R.e.m. - Losing My Religion (Monoloq Remix) [2012]

R.E.M. - Losing My Religion (Monoloq remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл R.E.M. - Losing My Religion (Monoloq remix).mp3
(16.18 Мб, Скачиваний: 113 (21/92/0), Слушали: 257 )
Dj Diazz вне форума  
Старый 31.10.2012, 12:08   #2
Деактивирован
 Аватар для paolo mixato

Поблагодарили 10845 раз(а) в 503 сообщениях
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10234

По умолчанию Ответ: R.E.M. - Losing My Religion (Monoloq remix) [2012]

супер адаптация!
paolo mixato вне форума  
Старый 31.10.2012, 14:01   #3
Неактивирован
 Аватар для DJ VAN DER LEY

Поблагодарили 1386 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ VAN DER LEY составляет 1387 - , можно гордиться~1387

По умолчанию Ответ: R.E.M. - Losing My Religion (Monoloq remix) [2012]

помню как под эту тему(оригинал) меня в армию забирали...далёкий 91 год...ну а deep версию не откажусь в коллекцию внести...жму...автору респект...
DJ VAN DER LEY вне форума  
Старый 31.10.2012, 17:23   #4
Деактивирован
 Аватар для andreysoloma

Поблагодарили 9290 раз(а) в 444 сообщениях
Уровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у andreysoloma составляет 9290 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9290

По умолчанию Ответ: R.E.M. - Losing My Religion (Monoloq remix) [2012]

прекрасный ремикс)
andreysoloma вне форума  
Старый 02.11.2012, 16:53   #5
Неактивирован
 Аватар для Piramida
Уровень респектов у Piramida составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: R.e.m. - Losing My Religion (Monoloq Remix) [2012]

Ещё как пригодиться ) Спасибо.
Обожаю когда в кафешках люди танцют )
Piramida вне форума  
Старый 02.11.2012, 17:21   #6
Деактивирован
Аватар для denis dan

Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у denis dan составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Ответ: R.e.m. - Losing My Religion (Monoloq Remix) [2012]

хороший ремикс! жму +. в коллекцию
denis dan вне форума  
Старый 15.11.2012, 19:14   #7
Неактивирован
 Аватар для Kipish13

Поблагодарили 488 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у Kipish13 составляет 35 - стоит на развилке~35

По умолчанию Ответ: R.e.m. - Losing My Religion (Monoloq Remix) [2012]

Автору огромное спасибО! Жена от нее с ума сходит а тут еще и такой микс....нет слов!!
Kipish13 вне форума  
Старый 10.02.2013, 15:43   #8
Заблокирован
Аватар для MakSiMM

Поблагодарили 467 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у MakSiMM составляет 467 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у MakSiMM составляет 467 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у MakSiMM составляет 467 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у MakSiMM составляет 467 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у MakSiMM составляет 467 - луч света в тёмном царстве~467

По умолчанию Ответ: R.e.m. - Losing My Religion (Monoloq Remix) [2012]

Ооооо, дааааа. Красивая работа. Спасибо.
MakSiMM вне форума  
Старый 16.03.2014, 22:39   #9
Деактивирован
Аватар для Switch_01

Поблагодарили 482 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючекУровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючекУровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючекУровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючек~332

По умолчанию Ответ: R.e.m. - Losing My Religion (Monoloq Remix) [2012]

Ну вот же он, самый-самый! Ну не было лучше этого, нет и никогда не будет!
Switch_01 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R.e.m. - Losing My Religion (DJ Shevtsov & DJ Nu-Sky Remix) [2012] BULLDOG Club House 27 02.01.2013 16:15
Luca Noise - Losing My Religion (cover R.E.M.) [2012] angere Pop music 3 14.09.2012 00:18
R.e.m. - Losing My Religion (Slash Junior Remix) [2012] middle03 Electro House mp3 / HQ Only 60 05.08.2012 16:48
R.E.M. - Losing My Religion (Dj Vini Remix) [2011] Diego! Club House 8 09.12.2011 22:06



Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.