РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2015, 13:07   #1
- - Gold User - -
 Аватар для Alex P.

Поблагодарили 1392 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у Alex P. составляет 1392 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1392 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1392 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1392 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1392 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1392 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1392 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1392 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1392 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1392 - очень, очень хорош(-а)~1392

Качество релиза 320 kbps [Deep House] - Nico & Vinz - Am I Wrong (Lau Savano Deep House Bootleg) [2015]

Много ремиксов проходило уже, и тема порядком надоела, но вроде этой версии еще не было, что удивительно...)




Nico & Vinz - Am I Wrong (Lau Savano Deep House Bootleg)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Nico & Vinz - Am I Wrong (Lau Savano Deep House Bootleg).mp3
(13.08 Мб, Скачиваний: 31 (2/29/0), Слушали: 115 )
__________________
http://promodj.com/alex-p
Alex P. вне форума  
18 человек(а) поблагодарили Alex P. за этот релиз:
Действия:
Старый 11.02.2015, 14:16   #2
Деактивирован
 Аватар для Ilian

Поблагодарили 394 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у Ilian составляет 394 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Ilian составляет 394 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Ilian составляет 394 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Ilian составляет 394 - нейтрален(-на)~394

По умолчанию Ответ: Nico & Vinz - Am I Wrong (Lau Savano Deep House Bootleg) [2015]

Харашо сакс ремикс
Ilian вне форума  
Старый 11.02.2015, 22:29   #3
Неактивирован
Аватар для АртемGraf
Уровень респектов у АртемGraf составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Nico & Vinz - Am I Wrong (Lau Savano Deep House Bootleg) [2015]

Интересный микс..
АртемGraf вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nico & Vinz - Am I Wrong (Dj Demm Deep Remix) [2014] igor1509 Funky/Disco/Vocal/Melodic 9 25.12.2015 11:45
Nico and Vinz - Am I Wrong (Discomania & Uno Kaya Remix) [2015] unokaya Funky/Disco/Vocal/Melodic 3 03.02.2015 19:40
Nico feat. Vinz - Am I Wrong (DJ Andrew Malevich Remix) [2015] DJ Malevich Club House 4 06.01.2015 06:59
Nico & Vinz - Am I Wrong [2014] markel Pop music 12 07.12.2014 00:52



Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.