РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2016, 18:22   #1
Верифицирован
 Аватар для sashadarb

Поблагодарили 774 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)~774

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Sasha Darb & Igor Gromov Part.6 [2016]

Все машапы проверены на танцполе!




M.Lazer ft.MOTi,D.$ign, Wizkid & Kranium vs. Dj Dnk - Boom (Sasha Darb & Igor Gromov mash-up)
M.Lazer ft. Elliphant & J.Rockwell vs. L.Caro & Alex Del Amo - Too Original (Sasha Darb & Igor Gromov mash-up)
Charli XCX ft. R.Ora vs. Dj Sign - Doing It (Sasha Darb & Igor Gromov mash-up)
Ace Of Base & A Spitzenklasse vs. Benny Camaro - All That She Wants (Sasha Darb & Igor Gromov mash-up)
P.Royce ft.Tyga vs. MDE - Double Vision (Sasha Darb & Igor Gromov mash-up)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл M.Lazer ft.MOTi,D.$ign, Wizkid & Kranium vs. Dj Dnk - Boom (Sasha Darb & Igor Gromov mash-up).mp3
(8.74 Мб, Скачиваний: 231 (0/96/135), Слушали: 548 )
Mp3 файл M.Lazer ft. Elliphant & J.Rockwell vs. L.Caro & Alex Del Amo - Too Original (Sasha Darb & Igor Gromov mash-up).mp3
(8.24 Мб, Скачиваний: 284 (0/154/130), Слушали: 557 )
Mp3 файл Charli XCX ft. R.Ora vs. Dj Sign - Doing It (Sasha Darb & Igor Gromov mash-up).mp3
(8.15 Мб, Скачиваний: 220 (0/92/128), Слушали: 464 )
Mp3 файл Ace Of Base & A Spitzenklasse vs. Benny Camaro - All That She Wants (Sasha Darb & Igor Gromov mash-up).mp3
(9.18 Мб, Скачиваний: 197 (0/75/122), Слушали: 460 )
Mp3 файл P.Royce ft.Tyga vs. MDE - Double Vision (Sasha Darb & Igor Gromov mash-up).mp3
(8.07 Мб, Скачиваний: 194 (0/71/123), Слушали: 411 )
sashadarb вне форума  
Старый 26.01.2016, 19:13   #2
Неактивирован
 Аватар для Grishnakh
Уровень респектов у Grishnakh составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Sasha Darb & Igor Gromov Part.6 [2016]

Отлично!
Свежий и актуальный пак!
Хорошее звучание!
Grishnakh вне форума  
Старый 27.01.2016, 10:08   #3
Деактивирован
 Аватар для rokosd
Уровень респектов у rokosd составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Sasha Darb & Igor Gromov Part.6 [2016]

Спасибо,годится!
rokosd вне форума  
Старый 27.01.2016, 11:23   #4
Верифицирован
 Аватар для FRED

Поблагодарили 2378 раз(а) в 231 сообщениях
Уровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущее~2378

По умолчанию Ответ: Sasha Darb & Igor Gromov Part.6 [2016]

Не хватает драйва.
Однотонно все как то звучит.
Чисто послушать,в пляс не тянет.
спасибо.
FRED вне форума  
Старый 27.01.2016, 13:38   #5
Верифицирован
 Аватар для sashadarb

Поблагодарили 774 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)~774

По умолчанию Ответ: Sasha Darb & Igor Gromov Part.6 [2016]

Цитата:
Сообщение от Grishnakh Посмотреть сообщение
Отлично!
Свежий и актуальный пак!
Хорошее звучание!

Спасибо Жень)

sashadarb добавил 27.01.2016 в 13:38
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Не хватает драйва.
Однотонно все как то звучит.
Чисто послушать,в пляс не тянет.
спасибо.

На вкус и цвет, товарищей нет) Кому-то и техно однотипно, но стадионы пляшут)

Последний раз редактировалось sashadarb, 27.01.2016 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
sashadarb вне форума  
Старый 27.01.2016, 17:48   #6
Заблокирован
Аватар для Ночное Движение

Поблагодарили 213 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Ночное Движение составляет 213 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Ночное Движение составляет 213 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Ночное Движение составляет 213 - нейтрален(-на)~213

По умолчанию Ответ: Sasha Darb & Igor Gromov Part.6 [2016]

Все как то скучно и приторно!
Спасибо.
Ночное Движение вне форума  
Старый 27.01.2016, 18:24   #7
Деактивирован
 Аватар для antoshakch
Уровень респектов у antoshakch составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Sasha Darb & Igor Gromov Part.6 [2016]

2,3,5 Выделил спасибо!
antoshakch вне форума  
Старый 27.01.2016, 18:46   #8
Заблокирован
Аватар для timinoff

Поблагодарили 406 раз(а) в 58 сообщениях
Уровень респектов у timinoff составляет 305 - - роза среди колючекУровень респектов у timinoff составляет 305 - - роза среди колючекУровень респектов у timinoff составляет 305 - - роза среди колючекУровень респектов у timinoff составляет 305 - - роза среди колючек~305

По умолчанию Ответ: Sasha Darb & Igor Gromov Part.6 [2016]

слишком хорошо! делайте хуже, а то играть не успеваю!
timinoff вне форума  
Старый 29.01.2016, 14:01   #9
Верифицирован
 Аватар для John Ree Volt

Поблагодарили 8412 раз(а) в 299 сообщениях
Уровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2611

По умолчанию Ответ: Sasha Darb & Igor Gromov Part.6 [2016]

Понравилась работа на Чарли с Ритой - самое удачное воплощение идеи на мой вкус!
John Ree Volt вне форума  
Старый 30.01.2016, 15:49   #10
Верифицирован
 Аватар для sashadarb

Поблагодарили 774 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)Уровень респектов у sashadarb составляет 774 - великолепен(-на)~774

По умолчанию Ответ: Sasha Darb & Igor Gromov Part.6 [2016]

sashadarb добавил 30.01.2016 в 15:49
Цитата:
Сообщение от timinoff Посмотреть сообщение
слишком хорошо! делайте хуже, а то играть не успеваю!

Ты их давно уже играешь))))

sashadarb добавил 30.01.2016 в 15:49
Цитата:
Сообщение от Scopar Посмотреть сообщение
Понравилась работа на Чарли с Ритой - самое удачное воплощение идеи на мой вкус!

Спасибо)

Последний раз редактировалось sashadarb, 30.01.2016 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
sashadarb вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sasha Darb & Igor Gromov Part.5 [2015] sashadarb Mash-UP's Section / HQ Only 14 29.12.2015 13:31
Sasha Darb & Igor Gromov Part. 4 [2015] sashadarb Mash-UP's Section / HQ Only 25 12.10.2015 01:47
Sasha Darb & Igor Gromov Part.3 [2015] sashadarb Mash-UP's Section / HQ Only 18 28.07.2015 13:51
Sasha Darb & Igor Gromov Part.2 [2015] sashadarb Mash-UP's Section / HQ Only 15 29.06.2015 12:07
Sasha Darb & Igor Gromov Part.1 [2015] sashadarb Mash-UP's Section / HQ Only 20 11.06.2015 15:41



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.