РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2008, 23:54   #1
Деактивирован
 Аватар для mihails11

Поблагодарили 4130 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у mihails11 составляет 258 - - роза среди колючекУровень респектов у mihails11 составляет 258 - - роза среди колючекУровень респектов у mihails11 составляет 258 - - роза среди колючек~258

Качество релиза 192 kbps [Pop & Dance] - Натали - Новогодняя ночь [2008]

В тему к Новогодней темы от красавицы Натали!
Натали - Новогодняя ночь
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Натали - Новогодняя ночь.mp3
(5.32 Мб, Скачиваний: 23 (19/4/0), Слушали: 22 )
mihails11 вне форума  
Старый 12.12.2008, 02:20   #2
Неактивирован
 Аватар для Justin_Quayle

Поблагодарили 369 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Justin_Quayle составляет 42 - стоит на развилке~42

По умолчанию Ответ: Натали - Новогодняя ночь [2008]

Очень приятная мелодия. За такую и 20-ку не жалко )

P.S. Как оказалось, песня эта 2006 года выпуска. Прошу исправить название топика.

Последний раз редактировалось avi101, 12.12.2008 в 02:31.
Justin_Quayle вне форума  
Старый 12.12.2008, 02:49   #3
Неактивирован
 Аватар для VovaPoweR

Поблагодарили 1961 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)~362

По умолчанию Ответ: Натали - Новогодняя ночь [2008]

не понравилось, спс
VovaPoweR вне форума  
Старый 12.12.2008, 07:38   #4
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Натали - Новогодняя ночь [2008]

старенький трек
taxist71 вне форума  
Старый 12.12.2008, 08:34   #5
Деактивирован
 Аватар для djdionis

Поблагодарили 1063 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у djdionis составляет -59 - скоро станет знаменитым(-ой)~-59

По умолчанию Ответ: Натали - Новогодняя ночь [2008]

Без обид - хоровод ...
djdionis вне форума  
Старый 12.12.2008, 13:06   #6
Заблокирован
 Аватар для DeeFrac

Поблагодарили 671 раз(а) в 53 сообщениях
Уровень респектов у DeeFrac составляет 31 - стоит на развилке~31

По умолчанию Ответ: Натали - Новогодняя ночь [2008]

Приятный трек, хорошо слушается! Спасибо
DeeFrac вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.