РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 01:52   #1
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106583 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69573



Качество релиза 320 kbps [Trance] - Elevation - Biscayne (Original Mix), (Lemon & Einar K Remix) [2009]

ммм,какая красотисча,ваааай,прям улетаю))) какой то Дрим Транс)))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 02-elevation-biscayne__lemon_and_einer_k_remix.mp3
(18.05 Мб, Скачиваний: 63 (61/2/0), Слушали: 16 )

Последний раз редактировалось Evgeniy, 23.03.2009 в 02:54.
Evgeniy вне форума  
8 человек(а) поблагодарили Evgeniy за этот релиз:
Действия:
Старый 23.03.2009, 03:31   #2
Деактивирован
 Аватар для Sense

Поблагодарили 6707 раз(а) в 225 сообщениях
Уровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордиться~1058

По умолчанию Ответ: Elevation - Biscayne (Original Mix), (Lemon & Einer K Remix) [2009]

Исправь на Einar ))) в релизе косяк )
Sense вне форума  
Старый 23.03.2009, 13:52   #3
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106583 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69573



По умолчанию Ответ: Elevation - Biscayne (Original Mix), (Lemon & Einer K Remix) [2009]

Цитата:
Сообщение от Sense Посмотреть сообщение
Исправь на Einar ))) в релизе косяк )


а как сами треки то?)))
Evgeniy вне форума  
Старый 23.03.2009, 14:52   #4
Деактивирован
 Аватар для Sense

Поблагодарили 6707 раз(а) в 225 сообщениях
Уровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордиться~1058

По умолчанию Ответ: Elevation - Biscayne (Original Mix), (Lemon & Einar K Remix) [2009]

Оооо
просто потрясающе )))
Оригинал зацепил ямой, а Lemon & Einar K - вообще с первой секунды до посленей )
Sense вне форума  
Старый 24.03.2009, 11:35   #5
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6703 раз(а) в 554 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущее~1713




20$
По умолчанию Ответ: Elevation - Biscayne (Original Mix), (Lemon & Einar K Remix) [2009]

Мммм я просто влюбился в оригинал))) Какая же красота))) Точно ямка супееер) Спасибоо)
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!


SANDERS вне форума  
Старый 24.03.2009, 14:41   #6
Неактивирован
 Аватар для DjFlash

Поблагодарили 403 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у DjFlash составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: Elevation - Biscayne (Original Mix), (Lemon & Einar K Remix) [2009]

забрал оба трека, это просто улет в мечты, такая красота...супер просто...
DjFlash вне форума  
Старый 25.03.2009, 16:39   #7
Неактивирован
 Аватар для Phil Osof

Поблагодарили 10881 раз(а) в 332 сообщениях
Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)~975

По умолчанию Ответ: Elevation - Biscayne (Original Mix), (Lemon & Einar K Remix) [2009]

а по мне просто хорошо,но ничего особого во мне не пробудило.у elevation, по-моему, лучше ремиксы получаются
Phil Osof вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.